Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличный старт! Не понял про имитацию ремня. Родной ремень ты удалил, но где фото нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы неплохо для начала глянуть на то, как здесь ведут ВИПы. Здесь не ВК.

Где фото коробки, литников? Название ВИПа написать нормально, например.<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Опять агрессируешь

это же не конкурс, зачем тебе литники и коробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Кит не редкий, не вижу смысла.Да и в работе три таких модели, поэтому цельных литников для фото уже нету.

@PETERSON Ремень хочу сделать когда покрашу и склею мотор. Сейчас он весь на жидком скотче.

@ded-prohor 

754A5970-5DE0-4583-B81E-BF200353F297.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@al-ra я не агрессирую, посмотри большинство ВИПов. Хотя бы последний FOrd GT от Максима. Я не хочу, чтобы форум в помойку превращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 О какой помойке идёт речь? Как человек хочет, так и ведёт свой ВИП. В данном случае я согласен с Алексеем @al-ra. Это не конкурс, специальных требований не предъявляется. 

13 часов назад, Jesus tire сказал:

Ремень хочу сделать когда покрашу и склею мотор

Спасибо. Я так и понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON о помойке ВК. Где прнято вот так рвано вести ВИП.

То, что кит не редкий, это не повод не показать литники. Например, я не знаю и не могу знать, как и что в коробке выглядит.
В таких ВИПах мне приходится гуглить и искать, чтобы это посмотреть.
Ладно, проехали, нравится, так нравится. Но ВИПы, где всё подается с момента открытия коробки, осмотра её содержимого, минимальных намёков на то, что хочется получить в итоге, намного приятнее читать и изучать. А не так, вот хороший кит, вот я делаю то и то. Ну и название темы можно было бы нормально написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON @al-ra , я думаю Роман на эмоциях немного перегнул с "помойкой в вк", и на самом деле имел ввиду, что безымянному  @Jesus tire не мешало бы начинать повествование хотя бы с приветствия. :nez-nayu:  Никто конечно не вправе требовать от вас этого, но минимальные правила хорошего тона ведь можно же соблюдать, хотя бы из уважения к другим участникам форума)

 

Что касается литников, их никто тут не обязан показывать, но в данном случае не мешало хотя бы приложить фото коробки (или уж картинку боксарта с интернета), потому что этих гт86 только аошима навыпускала несколько разных вариантов. Написать "Здравствуйте, коллеги, буду собирать такой кит" и вставить картинку боксарта минутное дело, не правда ли?)


@Jesus tire у меня такой же кит лежит) и соглашусь с вами, что кит очень хороший и очень выгодный, я бы сказал, во первых мотор на порядок лучше проработан, чем у тамии, дак еще и на литниках есть в довесок почти все чтобы дорестайлинговую гт86 собрать, там не хватает только переднего бампера и внутрянки оптики. Аошима очень хитро поступила навыпускав дорестайлинговых версий в разных вариаций и все без мотора. 

Изменено пользователем MAXIM.GRK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MAXIM.GRK сказал:

но минимальные правила хорошего тона ведь можно же соблюдать, хотя бы из уважения к другим участникам форума)

И раздел правильный выбрать, для соблюдения порядку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jesus tire сказал:

а какой это должен быть раздел?

Work in Progress, не? А это раздел авто/мотоспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало!

КМК - щуп великоват. Я бы для кольца использовал латунную трубку 1,6мм или обжимной наконечник из электрики. Они ещё тоньше бывают. Ну это на будущее.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAXIM.GRK Рестайлинг ещё отличается задним бампером( немного другие линии сбоку, более широкая вставка) и фонарями.

BD6E3546-15CF-4527-9FCD-BDFA2FBD1610.jpeg

Изменено пользователем Jesus tire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jesus tire  дак в наборе как раз это все есть, до фактического 2 в 1 не хватает только вот этого литника, колес от гт86 и мб по декалям еще различие есть, все остальное в наборе имеется и для рест, и для дорест.
 

Спойлер

Снимок экрана 2021-01-26 в 01.52.28.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я может чего-то не понимаю, но вот тут, мне кажется что-то не то,.. там не слишком узким дверной проем получается? Да и нахлест у двери никчёмный выходит,.. :nez-nayu:

 

 

Спойлер

boxeee.jpg

 

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, boxer сказал:

Я может чего-то не понимаю, но вот тут, мне кажется что-то не то,.. там не слишком узким дверной проем получается? Да и нахлест у двери никчёмный выходит,.. :nez-nayu:

 

 

  Показать контент

 

Согласен, что расстояние слишком большое. Но я этот размер не из головы взял, а подгонял по факту салонной обшивки. То есть если я вырежу по голубой линии будет виден кусок салона. Это наверное больше косяк аоши.

71C40041-B6B3-4596-AC84-92CD9D62C016.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...