Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] 1973 Ford Mustang Mach 1


Рекомендуемые сообщения

 Шикарная покраска :co_ol:

Изменено пользователем Левша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON  Михаил если Вам очень трудно, разговаривать нормальным языком, прошу не надо ничего комментировать в моих темах, просто проходите мимо, если Вы не заметили, я перестал Вам что либо писать в Ваших темах, во избежание негатива с Вашей стороны, и мне абсолютно не хочется читать Ваши оскорбления в своих темах. поэтому настоятельно прошу Вас ( ПРОХОДИТЕ МИМО). Мне совсем не интересно Ваше мнение, если оно выражается через унижение и оскорбление.  

Спасибо за понимание. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайфовый мустанг, надо как-то тоже добраться до мускулистого кара )

 

 

1 час назад, PETERSON сказал:

Фотки - говно. Модель отличная!

Про фотки чтот недопонял. Чтобы было справедливо, надо еще пол форума откомментить также ) тому как у всех плюс минус такие же фото, а то и хуже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oleglorenz сказал:

кайфовый мустанг, надо как-то тоже добраться до мускулистого кара )

 

Спасибо Олег! :uch_tiv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про фотки отозвался фото эстэт)))) Толик забей на всех гуру моделизма))как говориться на вкус и цвет у всех фломастеры разные модели получились на славу)))

Изменено пользователем sergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 @sergey  Спасибо парни! Да всё нормально. Я просто не могу понять, некоторых моментов, зачем выплёскивать свой негатив именно на форуме. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, oleglorenz сказал:

Про фотки чтот недопонял.

А что тут непонятного? Фотки сделаны на дешёвый телефон, и качество этих фоток соответствующее. В процессе постройки можно закрыть глаза на качество фоток, потому что зачастую нет времени доставать фотоаппарат со штативом и устраивать нормальную фотосессию. Но для финальной съёмки можно и постараться.  Оставим за скобками жуткую перспективу, которые даёт камера на Толином телефоне. Все фотографии испорчены очень маленькой глубиной резкости. Даже на виде сбоку, где, казалось бы, вся модель легко может быть в зоне резкости, боковина чёткая, а крыша размыта.

image.png

 

4 часа назад, Tolibass сказал:

Михаил если Вам очень трудно, разговаривать нормальным языком, прошу не надо ничего комментировать в моих темах, просто проходите мимо, если Вы не заметили, я перестал Вам что либо писать в Ваших темах

Толя, с каких пор мы перешли на Вы? И рот мне затыкать не надо. Здесь каждый может свободно выражать своё мнение, даже если оно тебе неприятно. Я что, первый, кто тебе говорит правду про твои фотографии в финальной сессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут это, можно я влезу со своим мнением? @Tolibass Анатолий, соглись, что Михаил по своему прав и твоя и так прекрасная модель на более четких фотографиях смотрелась бы еще эффектнее. Мне кажется на заявления Михаила можно реагировать чуть спокойнее.

@PETERSON Михаил, вот ты вместо того, чтобы фотки называть говном, лучше бы помог Толе делать более профессиональные фотографии и это были бы достойное поведение хорошего критика и товарища по интересам.

 

Всем бобра!

Изменено пользователем Левша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Левша сказал:

лучше бы помог Толе делать более профессиональные фотографии

Да я бы с радостью! К сожалению, мне в Украину ехать далековато. Думаю, Толе гораздо проще найти знакомых с фотоаппаратом в своём городе.

А говном я назвал фотки только ради того, чтобы дать Толе дружеский пинок. Он постоянно портит свои великолепные модели этими ужасными снимками на телефон. Я знаю как минимум нескольких моделистов, которые приглашают для помощи в финальной фотосессии своих знакомых с нормальным фотиком. И оно того реально стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было с фото, но модель закономерно улетного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, StarSA сказал:

Как бы там ни было с фото, но модель закономерно улетного качества.

Спасибо Стас. :uch_tiv:

 

10 часов назад, Левша сказал:

лучше бы помог Толе делать более профессиональные фотографии 

Руслан, мне не нужна помощь, всё гораздо проще, у меня нет фотоаппарата. Есть телефон и совсем даже не дешевый, но есть что есть. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валеры Маширова тоже нет фотоаппарата. Но это не мешает ему выставлять на всеобщее обозрение финальные фотки, сделанные на крутейшую полнокадровую зеркалку.

Есть такое выражение - "Дорогой бриллиант дорогой оправы требует". Толя, твои модели заслуживают этой оправы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Tolibass сказал:

 

Руслан, мне не нужна помощь, всё гораздо проще, у меня нет фотоаппарата. Есть телефон и совсем даже не дешевый, но есть что есть. )) 

Может стоит купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...