Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Heil_Max said:

Ну и так, опять карбон, карбон… который ещё не заканчивается….

36D6FFBC-5AA5-43CE-B329-20B5B35EDBD4.jpeg

 

EE36226E-E360-4D48-943F-BAF27DEBAC23.jpeg

 

D9D005DD-0570-4153-9200-78BDBE6F3BD3.jpeg

 

Так же ещё раз хотелось бы сказать спасибо @John Wick за размеры рулевого вала, которого я с превосходным успехом потерял. Из литника выточил новый.

 

Молодец!

Теперь комментарии, по ссылке, которую выкладывал в начале, есть куча фото. На них видно следующее:
- трапециевидная деталь сверху кокпита имеет 2 текстуры карбона.

- на овальном люке только 2 разъёма, я не нашёл ни одной фотографии со всеми четырьмя разъёмами.

- воздуховод не имеет решёток, как гражданская версия, сквозь отверстия хорошо виден радиатор и он ниже.

Желаю успеть в срок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, John Wick сказал:

трапециевидная деталь сверху кокпита имеет 2 текстуры карбона.

У меня, к сожалению не такое обильное количество карбона, как например у @Andrey Labuzov. Нашёл более-менее что-то похожее и приклеил.

 

4 часа назад, John Wick сказал:

- на овальном люке только 2 разъёма, я не нашёл ни одной фотографии со всеми четырьмя разъёмами.

Этот момент я постараюсь переделать.

4 часа назад, John Wick сказал:

воздуховод не имеет решёток, как гражданская версия, сквозь отверстия хорошо виден радиатор и он ниже.

Так я и подумал, что травление имитирует именно радиатор, а не соточку. И тут уже наверное больше вопрос к ревелл, почему они не так утоплены.

170FADC8-E7DB-455D-9785-63CD1C898A87.jpeg

Можно было изменить, согласен. Мой косяк. Но я как-то совсем не учёл этот момент… Чего ты ожидал от дилетанта…? 

5 часов назад, John Wick сказал:

Желаю успеть в срок.

Спасибо. А ты как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Владимир Рыжов сказал:

Супер:-:ok:-:

Спасибо Вова. До тебя все равно далеко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Heil_Max said:

У меня, к сожалению не такое обильное количество карбона, как например у @Andrey Labuzov. Нашёл более-менее что-то похожее и приклеил.

 

12 hours ago, John Wick said:

- на овальном люке только 2 разъёма, я не нашёл ни одной фотографии со всеми четырьмя разъёмами.

Этот момент я постараюсь переделать.

 

Добавлю фотографию

111-2016-Ford-GT-Ganassi-Sebring-Prep.jpg

 

7 hours ago, Heil_Max said:

Так я и подумал, что травление имитирует именно радиатор, а не соточку. И тут уже наверное больше вопрос к ревелл, почему они не так утоплены.

 

Можно было изменить, согласен. Мой косяк. Но я как-то совсем не учёл этот момент… Чего ты ожидал от дилетанта…? 

 

Я пока разрабатывал передний воздуховод для гражданской версии, очень много фотографий и схем просмотрел. Поэтому и отложилось. В своей стройке гоночного форда этот момент я показал. Тут вопрос к Ревеллу двойной, так как они сделали 2 имитации радиатора, одна на воздуховоде, а вторая на нижней детали, где этот радиатор и должен быть.

"Дилетант" занял третье место на прошлом этапе))) если сильно уходить в детализацию и корректировки, то 3-х месяцев мало, так что твой подход оправдан.

 

7 hours ago, Heil_Max said:

Спасибо. А ты как же?

Ты же знаешь, что я решил сделать, так что сам понимаешь)))))

17 hours ago, Heil_Max said:

Окрашивал в 3 цвета, которые в данный момент не так сильно видно. Надеюсь при более нормальных фото это проявится. В общем решил я попробовать сделать типа немного потертое кресло: выкрасил в чёрный, потом nato black и край левой подушки (там где пилот залезает) и подушка в районе бёдер были окрашены в темный серый. Работа с декалями такая же, как и с торпедо.

CBF81991-3588-419F-8B56-01ACF0F30DDF.jpeg

 

Трапециевидные отверстия в спинке имеют окантовку другого цвета, как это сделать, я для себя не решил еще, маски либо кисточкой.

RP - Ford GT Le Mans-98_PK.jpg

 

Нашел 360 градусное видео интерьера, надеюсь поможет в деталях:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рома! Окантовку отверстий я тоже подправлю. Это я ещё раз все перепроверю на этапе конечной сборки. 

1 час назад, John Wick сказал:

занял третье место на прошлом этапе

Собрать модель, и собрать модель гоночного автомобиля- это тоже самое, что танцевать балет и лететь в космос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Николай_ сказал:

У мене истэрика... 

у меня тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Heil_Max said:

Поэтому что бы успеть к финишу, взял отпуск на две недели.

Современные кокпиты без отпуска не закончишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John Wick сказал:

Современные кокпиты без отпуска не закончишь)

Точно. С проводами закончил, впереди ремни и сетки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде богато и красиво! Провода у педалей, под пятками пилота не должны чем нибудь прикрываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Спасибо. Да, должно быть закрыто. Работаю сейчас над облицовкой.

6832F8AC-DE0A-4396-8C66-AAE862D4BD36.jpeg

44A8C7B1-F1CD-4A40-B392-F7B97C939F26.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно получилося , живенько так.

а теперь суд:   на первой фото руль пригорюнился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oleglorenz сказал:

на первой фото руль пригорюнился )))

Спасибо! Это потому что левой части каркаса нет, и если обратить внимание, там кусочек «патафикса».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Heil_Max said:

Защитные сети и ремни делал из материала для зонтов

Сетки отлично получилось, они мягкие или их надо гнуть с усилием? Чем «сшивал» полоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...