Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вполне себе отличный кит, собирал такой в подарок другу как-то, но эта низкая крыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, LittleBoo said:

Возможно все это мистификация Фуджими, а может и правда были где-то местечковые кольцевые гонки на Гольфах в такой раскраске и с таким пилотом.

Как вариант, можно использовать чьи-нибудь детали с номерами и покрасить под любой реальный чемпионат, который гугл знает:

https://flic.kr/p/7wadY9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Фуджими выпускал такой же Гольф, но с другим номером, в 92 году, гонка вполне реальная ,но т.к. проходила она в "доинтернетную эпоху" сведений о ней и нет.

.

 

m28994085469_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LittleBoo сказал:

Pokal - это вообще в переводе с немецкого - кубок.

Все верно, а по английский - это Cup. 

Это кольцевой монокубок Гольфов, насколько я понял. На альтернативной коробке этого же кита использованы реальные фото. И даже супер раритетные пазлы есть на аукционе:

m_hkn-img794x596-1514386790r1c0e219194.j

m_hkn-img794x596-1514386790rrro7k19194.j

i-img1200x900-1554997954ddrpqt130250.jpg

i-img1200x900-1554997958rroyor144222.jpg

s-l1600.jpg

 

Прикольно, было интересно разобраться :popcorn:

Смотрим гоночки

 

Тут с онбордами рубилово

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek Вот спасибо за инфу!

теперь стало ясно, что делать придется с правым рулем. Локальные японские кольцевые гонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, valek сказал:

По хорошему там и интерьер надо "оголять" и ковши ставить.

Да, я уже думал об этом, нужно референсы искать, что там внутри было. Заднего дивана точно не должно быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LittleBoo Ну, переднюю панель на онбордах видно хорошо, один ковш, дверные карты там были какие то, заднего дивана и полки нет. Исходная машина судя по всему была белая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, LittleBoo said:

Кстати, знает ли кто хороший заменитель для нее? Холодная сварка слишком быстро твердеет и плохо лепится, а Тамиевская совсем не бюджетно при больших объемах.

Я использовал Момент Эпоксилин, но наверное слишком быстрый, как и сварка. есть еще эпоксидный пластилин от Jas (https://www.platcdarm.ru/tovar/instrumenty123/instrumenty/6201-jas-modelnyy-dvukhkomponentnyy-epoksidnyy-plastilin-belyy.html), но не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, LittleBoo сказал:

Кстати, знает ли кто хороший заменитель для нее? Холодная сварка слишком быстро твердеет и плохо лепится, а Тамиевская совсем не бюджетно при больших объемах.

Тут уже несколько раз упоминали альтернативу - Alteco EpoPutty. Вот такая

image.png

Стоит копейки и, по сути, ничем не хуже тамии. Единственный момент, лично у меня было два случая, когда она не застыла до конца, а осталась немного мягкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с коллегами. Она есть всегда в наличии в чип и дип. И Андрей прав, у меня так же не застывала. Я после этого всегда добавляю чуть больше отвердителя.

Screenshot_20210411-214422_Browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жестоко с ванной салона то! :blink:

3 hours ago, LittleBoo said:

Кстати, знает ли кто хороший заменитель для нее?

В наших краях вот такая штука почти в каждой булучной продается. Отличная вещь... но пост скорее о том, что Тамия в конец охренела продавать эпоксидку по цене серебра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая расчлененка :blink: вот только наверное, неудобно будет обрабатывать тоннель,.. в любом случае Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...