Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 2] Audi R8 LMS GT3 - FIA GT World Cup 2015 #30


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Николай_ сказал:

Добрый ты какой, о пилоте заботишься! ))

Черт с ним с пилотом - за копийность обидно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю. это ответ для @valek and @Николай_

 

всем спасибо за отзывы и комментарии.

Да, мой пилот обречен

Там тяжеловато было подлезть, чтобы их к раме закрепить, она вплотную к седлу получилась.  Я думал сначала так оставить. Надеюсь судья (судьи) не ремнёвый адепт ))

 

Николай) я понимаю о чем ты. Сам было барахтался у пехоты в десанте ))) аттракцион еще тот . Поэтому непонимаю якобы неудобств автогонщиков ))

 

Ну а насчет правильного крепления, могу дать несколько книг по автомоторспорту, там много всех аспектов по узлам, расчетам и вообще как оно работает. Правда на немецком.

Кстати, хочу добавить. В моем случае это также приемлемо с конструкторской точки зрения (в обход рамы снаружи к силовому элементу), а обратное необходимо доказать!). Если на картинках видно что они крепятся обязательно к клетке безопасности - не значит что всегда так.

Но опять жи, я так понимаю бывалые моделисты тут топят за копийность к образцу. У меня нет салона этого гоночного экземпляра к сожалению, а картинкам с инета нет доверия - это другие болиды ).

Изменено пользователем oleglorenz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на работы, и салоны которые получаются . Жалко становится, что вся эта красота не будет видна, когда это все закроет кузов.
P/S а первое фото каркаса , это специально выложил так? Что только русский человек смог понять. Или это моя больная фантазия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее для зеркал:

https://m.aliexpress.ru/item/32849633143.html?spm=a2g0n.productlist.0.0.350a3bb8hzxmWt&browser_id=8195140400f243539c0ff39c27ef372b&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=b51ngkqtn20cav4z17a1a4aff171fd467e8c87e306&gclid=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, oleglorenz сказал:

Сам было барахтался у пехоты в десанте )))

Я смотрю, мне в армии повезло - был водителем у начальства, ездил на УАЗике, правда, 1979 г.в., немного уставшем и подгнившем. :D

служба_1985-1987_001.jpg

Извините за офф.

На фото 1986 год.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2021 в 21:50, oleglorenz сказал:

Итак, большинству не мешает мой способ загрузки, поэтому продолжу как раньше. 

Вообще-то мешает. Странно, что ты игнорируешь просьбы. Жаль, что не смогу дальше смотреть твои ВИПы, сорян, но у меня подгорает каждый раз переходить на новую вкладку, чтобы поближе рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, cuba_13 сказал:

Вообще-то мешает. Странно, что ты игнорируешь просьбы. Жаль, что не смогу дальше смотреть твои ВИПы, сорян, но у меня подгорает каждый раз переходить на новую вкладку, чтобы поближе рассмотреть.

Можно просто увеличить масштаб страницы и тогда всё будет видно без всяких переходов куда-либо. Делов то…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Labuzov сказал:

Можно просто увеличить масштаб страницы

Можно просто заливать сюда, как все остальные, а не изобретать велосипед и плакать, что фото ужимаются. Я пока ни в Одном ВИПе или галерее не заметил, чтобы что-то мелкое нельзя было разглядеть при увеличении. Серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, oleglorenz сказал:

Я пользуюсь BMF, она совсем тоненькая.

Я в таких случаях использую типа «фольгу», а по факту хромированную плёнку от Хасегавы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, oleglorenz said:

Затем шлифанул и как следует полирнул.

Руками или машинкой?

Отличный пестрый кузов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, oleglorenz сказал:

стремительно теряя подписчиков и фанатов

ну, ты мог бы прислушаться и не упрямится, например. Но, как я понял, ты пошел на принцип. Ок, твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец просто какой-то, я такое пока что совсем нет. Верно подмечено, что понимание работы с лаком приходит очень медленно. Несмотря на то, что у меня всего лишь 1К лак, (и декали где-то 0,5 К) все неоднозначно и с сюрпризами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 09:16, John Wick сказал:

Руками или машинкой?

Отличный пестрый кузов!

Наждачками руками, а полировальной мохнаткой - машинкой )

 

В 20.06.2021 в 10:40, cuba_13 сказал:

ну, ты мог бы прислушаться и не упрямится, например. Но, как я понял, ты пошел на принцип. Ок, твой выбор.

ну мне так удобнее, вот заладил же)) давай ты будешь делать мотоциклы вместо рарных авто, мне такой тип тачек не очень нравится. Хочу мотоциклы ! )))

 

5 часов назад, Николай_ сказал:

Это пипец просто какой-то, я такое пока что совсем нет. Верно подмечено, что понимание работы с лаком приходит очень медленно. Несмотря на то, что у меня всего лишь 1К лак, (и декали где-то 0,5 К) все неоднозначно и с сюрпризами. 

 

0,5К :D это вы пади дистиллируете лак? а то даже рек-ти-фи-ци-руе-те *шепотом* :D

 

Всех спасибо за комментс. )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене, это декали 0,5К, это значит они кагбэ декали, но такие, лайтовые, в пол-силы так сказать, не как у вас простынями на весь кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А публику искушенную точно надо удивлять? Может чисто для своего удовольствия? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...