Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2022 в 20:21, VESKER сказал:

ты это считаешь нормальным?А,терпеливый?

@Anarchism об этом сразу не писал. Желаю удачи!

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил минус @VESKER за дурной тон общения, а @Anarchism и @erarh мне - за искреннее пожелание удачи. С вашей стороны это выглядит совершенно глупым и бессмысленным поступком.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго дня !!!

Хотел приобрести у Егора Кр набор , все было хорошо, и отвечал Егор день в день на все вопросы мои, но длилось это до момента перевода ему обозначенной суммы денег в начале апреля, после этого видимо Егор потерял интерес общения со мной, и вот уже пошла третья неделя как он молчит. На сайт этот заходит, сообщения мои читает видимо ,я так понимаю, но отвечать не считает нужным и просто игнорирует мои вопросы, Может на форуме есть кто,с кем он более общителен ? Хотелось бы узнать его позицию , неужели эти небольшие деньги стоят того, чтобы морать свое имя и позорить своих родных и близких , я просто в шоке !!! Так что подумайте прежде чем обращаться к Егору !!! Надеюсь мое сообщение поможет Вам,не попасть в такую же ситуацию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nick932 сказал:

Доброго дня !!!

Хотел приобрести у Егора Кр набор , все было хорошо, и отвечал Егор день в день на все вопросы мои, но длилось это до момента перевода ему обозначенной суммы денег в начале апреля, после этого видимо Егор потерял интерес общения со мной, и вот уже пошла третья неделя как он молчит. На сайт этот заходит, сообщения мои читает видимо ,я так понимаю, но отвечать не считает нужным и просто игнорирует мои вопросы, Может на форуме есть кто,с кем он более общителен ? Хотелось бы узнать его позицию , неужели эти небольшие деньги стоят того, чтобы морать свое имя и позорить своих родных и близких , я просто в шоке !!! Так что подумайте прежде чем обращаться к Егору !!! Надеюсь мое сообщение поможет Вам,не попасть в такую же ситуацию !!!

Несколько раз заказывал у продавца, все норм было. Да, отправляет не сразу, даже через месяц после оплаты, но отправляет, я так понимаю из за работы. Эту тему уже поднимали и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Roman163 сказал:

Несколько раз заказывал у продавца, все норм было. Да, отправляет не сразу, даже через месяц после оплаты, но отправляет, я так понимаю из за работы. Эту тему уже поднимали и не раз.

Дело не в том,что он месяц не отправляет,хотя врёт,что отправит на следующий день после отлаты,а в том что,получив деньги,в моём случае - 13000р,он просто игнорит все вопросы и сообщения,читает и ничего не отвечает.У него либо с головой не в порядке,либо он наглец конченный,которому просто безразлично что люди беспокоятся за свои деньги.

 Этому персонажу так трудно написать, что мол такие то проблеммы,на след неделе отправлю,и тд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а у меня к Егору нет никаких претензий. Свои киты я получил в лучшем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не против подождать, мне особо не горит, но отношение Егора, полное игнорирование вопросов. Мне этого не понять !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
В 30.04.2021 в 19:35, Егор Кр сказал:

Деки CLK DTMIMG_20210430_232712.jpgIMG_20210430_232729.jpg

Интересует данная декаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@Alex Khop скорее всего и дальше будет игнорить, этот мутный тип кому-то отвечает, кому-то нет, кому-то продает. Я как-то пытался связаться с этим персонажем, когда хотел узнать про интересующий меня кит, но также столкнулся с игнором. Возможно настанет момент, он раздуплится и ответит, но на вашем месте я бы не надеялся на это. Делайте выводы.

Изменено пользователем MAXIM.GRK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Alex Khop Рассчитывайте на месяц полтора. Мне ответил быстро,но модель пришла через месяц после оплаты,на сообщения не отвечал,я честно говоря удивился когда пришло уведомление об отправке посылки. Так что решайте сами ,стоит ждать или нет.Про то что кого то кинул не слышал,в основном очень долго отправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью обновил продажу, цены будут немного позже. Есть интересные киты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Егор Кр изменил название на Обновил полностью продажу 1/24
В 29.04.2021 в 11:25, Егор Кр сказал:

BMW Z3(детали сняты с литников) - 3000

В резерв, пожалуйста. Готов забрать после фото комплекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alexander112 сказал:

В резерв, пожалуйста. Готов забрать после фото комплекта. 

Комплектность 100%. Сняты с литников детали подвески, панель приборов, колеса. Остальная мелочевка на месте. IMG_20230228_161939.jpgIMG_20230228_162451.jpgIMG_20230228_162706.jpgIMG_20230228_162736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Егор Кр сказал:

Комплектность 100%

Забираю, спасибо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tsvet сказал:

Декали еще есть? 

Нет, деки были с китом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z3 доехала в целости и сохранности, Егору большое спасибо, всем рекомендую 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2023 в 04:16, Alexander112 сказал:

Z3 доехала в целости и сохранности, Егору большое спасибо, всем рекомендую 👍

Спасибо за отзыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...