Перейти к содержанию

Два масклкара и пару мелочей (карбон, декаль дресс-ап, хром-порошок) продаю


Рекомендуемые сообщения

Нужда и корректировка ориентиров подталкивает

1. Pontiac GTO 69 Judge, Monogram, 1/24 масштаб. 
Состояние - смыт хром ибо был очень плох, кроме дисковв - на них хром хорош и оставлен. Все детали сняты с литников, двигатель склеен, очень ровно и аккуратно, всё сделано деликатно для сборки для себя, в общем, покупателю понравится. Декаль отличная, всё комплектно.
Цена - 3.700 рублей или 50 usd

2. Dodge Challenger 70, 2 in 1, Revell, 1/25 
Состояние - новый, ничего не тронуто, днище, ванна салона, один из двух капотов, передняя и задняя панели кузова вставлены в кузов - для любования и прикидки фронта работ. Декаль новьё, хром даже не распечатывался, набор комплектен.
Цена - 4.400 рублей или 60 usd

Фотки наборов не мои, но наборы продаю такие. При запросе сфотаю содержимое без проблем.
8c7e15b31821.jpg

8ba366ec4482.jpg

По ценам - ориентировался на ебей и поиск по гуглу. Цены на ебее невменяемые (раритеты). И я не знал, на что ориентироваться. Поэтому если есть интерес и желание - выдвигайте встречные варианты.

Возможен обмен. Интересны:
Hummer H1 Meng, Honda NSX Mobil1 Tamiya, BMW 635 Jagermeister Tamiya, Xanavi GTR 34 Tamiya, Pennzoil GTR 34 Tamiya, Aston Martin DBS Tamiya (у меня есть, это для друга), может ещё что-нибудь, предлагайте в общем.
Обмен возможен с доплатой в обем стороны.
При покупке обоих наборов - доставка за мой счёт (сдэк).
________
Мелочи

1. Карбон T2M-6011-A и T2M-6011-B. Это одинаковые по рисунку и размерности карбоны, но первый - это чёрно-серебристый цвет (то есть традиционный), а второй - чёрно-золотистый (ну то есть желтоватый оттенок у карбона).
Размер рисунка вряд ли годится для авто в 24-м масштабе. Это точно мотоциклы в 12-м, крупная формула в 12-м, и возможно формула в 20-м. Печать шикарная. Новые в упаковке.
По два листа каждого типа. Размер листа - 19 см на 13,5 см
Цена - 350 рублей за лист
eb73ecffcbc4.jpg

b409ac45e8a2.jpg

2. Декаль Ferrari 430 Challenge La Roche & Co, Ka-models для Фуджимовской 430-й.
Новая, в упаковке.
https://www.hlj.com/1-24-scale-ferrari-f430-challenge-decal-05-kalkd24010
Цена - 1.400 рублей

69eabcf94498.png

835b9111df1f.png

35798d31cca7.png

edaf70a61320.png

3. Хромовый порошок C1 Metalizer. Один раз пытался использовать, но как-то не разобрался. Комплект полный, в родной коробочке.
Цена - 400 рублей
Продано
http://www.c1-models.com/c1-metalizer
0baa35a3f489.jpg

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,  если с почтой работаешь, то хромовый порошок я заберу. Координаты для оплаты в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если держать ориентир на «eBay» то там всё, жуткий раритет, а местные «хомяки» просто миллионеры, у этих моделей цена в половину меньше, ещё и начатые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den +1

@MuscleHorses Лёш, они-то раритеты, но не настолько. :D  Им цена 30 usd край. ИМХО, конечно.

Про миллионеров точно подмечено. Ты-то ориентируешься на ebay, но там люди из США и Европы ставят ценник соразмерно их ЗП. Но ты забыл, что мы находимся во вселенной СНГ. Для меня из РБ это ценник вообще космический и я бы в жизни не купил за такую стоимость. Особенно учитывая, что первый набор уже не девственно тронутый, то купят у тебя за такие деньги только лютые фанаты. Сомневаюсь, что тут такие водятся.;;-)))

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ded-prohor  конечно работаю, сдэк. Забирай.

 

4 часа назад, Den сказал:

ещё и начатые. 

По Понтиаку - я избавил будущего владельца от кучи нудной неинтересной работы и сэкономил время. Двигатель склеен наилучшим образом, хром там - г-но. Возиться с вонючей липкой тормозухой - не нужно.
Дотч не начатый, набор с описанными манипуляциями называют начатым коллекционеры коробок, а не моделисты.

 

Да ладно, ребята. Вы купить-то их хотите? Тогда и о цене поговорим.


Про миллионеров. Вот тут НАПРИМЕР продаётся искомый БМВ Ягермейстер. За 5 тысяч рублей. Стоил он 25 долларов. Я как бы купить не против бы, но увы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morley Я заплатил за посылку с одной моделью от Алексея 1168 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Я заплатил за посылку с одной моделью от Алексея 1168 рублей.

Да, но там была довольно большая коробка с Корветтом Гранд Спорт
Размер как Аошимовский МакЛарен Ф1

1 час назад, Morley сказал:

Сколько будет стоить пересыл в Москву?

Это зависит от того, что отправлять. Два кита буудут стоить 1100-1200, как и сказал Михаил.
Но! Как я и написал, при покупке обоих наборов - доставка бесплатно

 

Порошок продан

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они и раритеты, но согласен с Романом - цены задраны слишком. От себя могу предложить 5,5 тыр за оба набора. По курсу ЦБ это получится чуть больше чем по $35 за каждый кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему, но «тормозуха» для снятия хрома совсем не годиться, да и вообще она в моделизме не пригодна ещё и опасна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Den сказал:

Не много не в тему, но «тормозуха» для снятия хрома совсем не годиться, да и вообще она в моделизме не пригодна ещё и опасна 

Для снятия хрома - крот, лак под хромом снимается тормозухой. Я точно не помню, пробовал ли спиртом, но как будто бы пробовал и не успешно. 
Поэтому я и говорю, что избавил от мучений будущего владельца ибо это не нужная возня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 23:52, Morley сказал:

Может они и раритеты, но согласен с Романом - цены задраны слишком. От себя могу предложить 5,5 тыр за оба набора. По курсу ЦБ это получится чуть больше чем по $35 за каждый кит.

Ребята, учитесь торговаться!
И сами не жопьтесь, когда продаёте. А то зарядят цены и сидят :D

Масклкары - проданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...