Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу сборщика, готового предоставить услуги сборки моделей авто в 24 масштабе на заказ. Нужна максимально качественная сборка и покраска модели по инструкции из кита с использованием лучших инструментов и расходников, с минимальным афтермаркетом типа колес и глушителей, без чего-то экстремального и супер-трудоемкого. Желательно чтобы сборщик был в Москве, но вариант с отправкой в другой город/страну также вполне возможен. Бюджет на одну модель не слишком сильно ограничен, но хотелось бы чтобы сборка модели (без учета стоимости кита/афтермаркета) не выходила за пределы 10000 рублей. Время сборки не имеет значение, важно лишь качество.

Изменено пользователем sussexd89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • sussexd89 изменил название на Сборка моделей на заказ

С использованием лучших инструментов и расходников...

 

Вангую конкурс на инструменты и расходники, чтобы право лучших не досталось оборванцу с безымянным железякам и мутными жидкостями )))

Изменено пользователем Николай_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько, есть ли перечень лучшщайщых инструментов? 

В любом случае, любой перечень чего-то лучшего вызовет сра4ъ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть, иначе не собрать "без чего-то экстремального и супер-трудоемкого" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleglorenz сказал:

Интересненько, есть ли перечень лучшщайщых инструментов? 

В любом случае, любой перечень чего-то лучшего вызовет сра4ъ))

Согласен, формулировка "лучшие инструменты и расходники" звучит не очень. Давайте скажем так-инструменты и расходники достаточно высокого качества, которые могут оправдать цену заказа. Главное чтобы склеивали не ПВА клеем и красили не балончиком с ближайшего рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то руки оправдывают качество готового продукта, а не инструмент! Грубо говоря, я могу взять Ивату или хваленые всем диспайс кусачки, со сверлами, и собрать лажу. Или тем же компрессором от холодильника и джасом, с обычными бокорезами за 500р изобразить шедевр. Теже  скрайберы , может заменить обычный модельный нож. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id91901890

На фото одна из крайних  работ .Пластик тоже можно собрать ,но бюджет превысит указанный вами в разы 

 

 

IMG_8116.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PETERSON сказал:

Модель 1/24 стоит с почтой в районе трёшки. Минимальный афтемаркет удвоит эту цену. Хорошие краски-лаки и прочие расходники тоже недёшевы. Итого, себестоимость модели уже приближается к указанному вами бюджету. Не уверен, что тут найдётся масса моделистов, готовых собирать качественно за кусок хлеба.

Я же написал что 10000 это без учета самого кита и афтермаркета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр1978 Если я закажу у вас сборку пластикового кита с уровнем исполнения примерно как у готовых 18 моделей от Ottomobile (как на фотографии), то сколько это примерно стоило бы, если вычесть стоимость самого кита и всего афтермаркета?

135197-1.jpg

40 минут назад, Roman163 сказал:

 

135197-1.jpg

Изменено пользователем sussexd89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало какие цены берут сборщики за модели. Для меня непонятно как можно что-то выигрывать и тем более зарабатывать на сборке на заказ.

В моем случае сборка гражданского авто занимает около 50 часов,  а спорт с допами  100 (всё +-20).

Если за работу брать вышеобозначенные 4000руб, то это  примерно 80 рублей в час.

Когда сам себя неуважаешь - кто же тебя уважать то будет?)

Хотя логика заказчика понятна - типа ты и так их собираешь, куда денешься ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sussexd89 Хочу дать один полезный совет. Смотрите на примеры работ мастера, который возьмётся вам собирать модель. Эти примеры авторы публикуют в разделе готовых работ. За десятку супер качество не ждите. Хотя, вдруг вам повезёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sussexd89 сказал:

Если я закажу у вас сборку пластикового кита с уровнем исполнения примерно как у готовых 18 моделей от Ottomobile (как на фотографии), то сколько это примерно стоило бы, если вычесть стоимость самого кита и всего афтермаркета?

Напишите  в лс какую модель нужно собрать .Цена на сборку пластика начинается от 12 к.   За 2- 4 тр не собираю ,это к коллеге по форуму)

1 час назад, oleglorenz сказал:

Хотя логика заказчика понятна - типа ты и так их собираешь, куда денешься ))

Точно подмечено ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че не 5к в час ? 10к за модель вполне нормальная цена. Я бы взялся , но у меня скила такого нет а главное времени. Всегда улыбали подобные сборщики. Мое время дорого стоит..... 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, БОРЯН сказал:

Ну а че не 5к в час ? 10к за модель вполне нормальная цена. Я бы взялся , но у меня скила такого нет а главное времени. Всегда улыбали подобные сборщики. Мое время дорого стоит..... 

Оу, это наверное мне ответ, приятно :)

10к наверное неплохая, нормальная, высокооплачиваемая цена. Как раз созвучно с вашей (твоей?) подписью.

Ну а за 100 руб в час я точно не буду работать. Пусть это кого то улыбает (внезапно, меня тоже), но мое время, так случилось, стоит дорого  )  Не модельное, конечно. Но так как краем ноги стою с вами в сообществе, могу уверить, что скиллы хорошего моделиста заслуживают не меньшего, чем скиллы врача или инженера 🙋

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БОРЯН сказал:

а главное времени

Вот именно. Время - самый ценный ресурс в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, БОРЯН сказал:

Мое время дорого стоит..... 

я извиняюсь. А время что, дёшево? Вопрос в другом: каждый человек его оценивает по разному. Я согласен с Олегом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, десятку за аккуратную сборку из коробки без допов и фанатизма - вполне себе неплохой вариант. Тем более при оборудованном рабочем месте когда всё под рукой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sussexd89 Никто ничего вам здесь не построит,по переливают из пустого в порожнее,на том всё и успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, yura1961 сказал:

по переливают из пустого в порожнее,на том всё и успокоится.

:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 11:58, sussexd89 сказал:

Ищу сборщика, готового предоставить услуги сборки моделей авто в 24 масштабе на заказ. Нужна максимально качественная сборка и покраска модели по инструкции из кита с использованием лучших инструментов и расходников, с минимальным афтермаркетом типа колес и глушителей, без чего-то экстремального и супер-трудоемкого. Желательно чтобы сборщик был в Москве, но вариант с отправкой в другой город/страну также вполне возможен. Бюджет на одну модель не слишком сильно ограничен, но хотелось бы чтобы сборка модели (без учета стоимости кита/афтермаркета) не выходила за пределы 10000 рублей. Время сборки не имеет значение, важно лишь качество.

Инста hq_carmodels))

Изменено пользователем vovakamag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...