Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Heil_Max сказал:

Так так тааааак…. Цвет какой будет?)

Максим, вероятнее всего, нестандарт. Пока определяюсь с цветом. То, что должно быть в карбоне, окрашу под "псевдокарбон" под лак, как на Венено и Уайре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз порывался купить этот кит и каждый раз бил себя по рукам. Пусть пока подождёт, а я полюбуюсь прекрасными ВИПами по его сборке. Успехов в сборке и покраске!

Говоря о нестандартной покраске, мне нравится автомобиль 001, покрашенный в белый и синий цвета. Пишут, что на его покраску было потрачено более 600 часов работы двух специалистов. https://www.carthrottle.com/post/the-first-mclaren-senna-immediately-took-an-870-mile-road-trip/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PETERSON сказал:

Успехов в сборке и покраске!

Говоря о нестандартной покраске, мне нравится автомобиль 001, покрашенный в белый и синий цвета. Пишут, что на его покраску было потрачено более 600 часов работы двух специалистов. https://www.carthrottle.com/post/the-first-mclaren-senna-immediately-took-an-870-mile-road-trip/

Михаил, Спасибо! Очень красивая ливрея, без декалей, мне не исполнить ее. Под нестандартной, имел в виду иные цвета кузова, нежели были на выпущенных. 

Пока, в первом приближении, начал присматриваться к этим цветам. Каждому отдельно. Либо один, либо второй.

 

Это Тамийная TS-20

IMG_20210609_020228.jpg

А это TS-57

top.jpg

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной сборки и покраски!

 

Видел много билд-видео на ютубе, красивая модель собирается. Я себе такую в мой стеллаж коробок еще не добавил.

 

На счет TS-20 - та что слева имеет очень красивую глубину цвета (на черной основе если не ошибаюсь). ИМХО вместе с карбоном (или черной краской) будет смотрется очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2021 в 21:35, Максим_omsk сказал:

Маски отсутствуют, т.к. применена снап-технология крепления остекления в кузове.

А как эти 2 вещи связаны между собой? Уплотнители-то, всё равно красить нужно.:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cuba_13 сказал:

всё равно красить нужно.

В этой модели нет. Как я понял, там остекление прилегает плотно к деталям каркаса, и оконный проем уже имеет форму уплотнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Heil_Max сказал:

Как я понял, там остекление прилегает плотно к деталям каркаса, и оконный проем уже имеет форму уплотнителей.

Если на стёклах не будешь красить зону чернения, а покрасишь только прилегающие к стёклам поверхности кузова/каркаса, то будет плохо смотреться.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

то будет плохо смотреться.

Возможно, спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Максим_omsk сказал:

Эх, найти бы время на покраску теперь... 

мне кажется или детали на полке уже покрашены?


Ага, увидел предыдущий пост, который пропустил ))

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Ага, увидел предыдущий пост, который пропустил ))

Андрей, да нормально. С загрузкой по работе, ныне не частый гость. Поэтому, потерять нить событий, на раз-два можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Максим_omsk сказал:

Андрей, да нормально. С загрузкой по работе, ныне не частый гость. Поэтому, потерять нить событий, на раз-два можно. 

Зелёный классный получился. Я свой тоже в зелёном планирую, только потемнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы не стал портить такую красоту смывкой. Ну, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 4auka сказал:

Безумство аккуратности!

Антон, Спасибо! Оно само, так получается. :)

1 час назад, Heil_Max сказал:

Я бы не стал портить такую красоту смывкой. Ну, на мой взгляд.

Максим, Спасибо. Наверно только на дросселях смывку сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Максим_omsk said:

Как, на Ваш взгляд, стоит добавить смывки, а то из всего этого, видны будут только дроссели на воздуховодах...

 

Я бы добавил, но самую малость - чисто для еффекта обьемности и теней. Согласен с коллегами что смывку для "загрязнения" наверное не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...