Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 3] Mercedes-Benz AMG GT Prior Design


Рекомендуемые сообщения

Я присоединяюсь к пожеланиям здоровья!

Очень интересный билд.

Но у меня 2 вопроса:

1. Вы какой национальности? Судя по уровню замороченности (примерно 80 lvl) и вниманию к деталям, вы явно тянете на японца. Я только у них на видео подобное видел.

2. Зачем вам кит от ревелл, когда вы практически всю модель сами вылепили? ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman163@4auka@John Wick@boxer@VolDziu@Максим_omsk@Николай_@servas74@Dina@Maakc@yura1961@cuba_13@AndPi65@AndyYamp Спасибо, друзья! Очень приятно. К сожалению, кое-что пошло не по плану, и после операции возникли серьёзные осложнения с угрозой для жизни. На третий день пришлось экстренно проводить вторую операцию, на этот раз полостную. После операции меня определили как тяжелобольного и перевели в реанимацию, где я провёл двое суток, показавшихся мне бесконечностью, поскольку я ни на минуту не мог уснуть. На вторые сутки я на себе ощутил, что такое галлюцинации. Ты слышишь всё, что происходит вокруг тебя (писк и звуки сирены от реанимационных пультов, разговоры врачей, стоны и сумасшедший бред пациентов, крики бомжей и алкашей, смерть несчастной бабульки, которую не смогли откачать после операции, и т.д.), но при закрытии глаз мозг начинает показывать тебе различные картинки. Из меня торчало пять шлангов с пластиковыми мешками. Труднее всего было вынести нахождение двух зондов (желудочный и кишечный) в пищеводе. Представьте, что вам делают гастроскопию в течение 50-ти часов. Из-за этого я стал хрипеть и мне больно глотать, хотя зонды вынули во вторник. Скорее всего это быстро не пройдёт.

Сейчас я в общей палате, потихоньку возвращаюсь к жизни. Но через пол-года меня ждёт ещё одна операция. Надеюсь, она будет более успешной.

11 часов назад, AndyYamp сказал:

1. Вы какой национальности? Судя по уровню замороченности (примерно 80 lvl) и вниманию к деталям, вы явно тянете на японца. Я только у них на видео подобное видел.

Русский. Но спасибо за сравнение с японцами.

11 часов назад, AndyYamp сказал:

2. Зачем вам кит от ревелл, когда вы практически всю модель сами вылепили?

Далеко не всю. Кузов у Ревелла неплохой, а главное - правильный по форме и пропорциям. Мне пока нечем похвастаться из полностью самодельных моделей. Но когда-нибудь это всё же случится. У меня есть несколько начатых ВИПов по постройке таких моделей. С оптимизмом смотрю в будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Миша, держись! Всё, что нас не убивает - делает сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PETERSON сказал:

 

Сейчас я в общей палате, потихоньку возвращаюсь к жизни.

Миша,держись!Все будет хорошо,сам проходил почти через такое пару лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивного настроя, быстрого восстановления и исключительно профессиональных врачей на этом не легком пути! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, PETERSON said:

Сейчас я в общей палате, потихоньку возвращаюсь к жизни.

Самый долгожданный пост на форуме за последние пару недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное снова в жизнь вернулся, остальное мелочи! Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, мы держим за тебя кулаки! Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоравливай скорее! Желаю мобилизовать свою волю и дать своему недомоганию такой отпор, чтобы оно навсегда забыло к тебе дорогу. Пусть лучшим стимулом для этого станет предвкушение твоего триумфального возвращения к кипящему радостями, привычному ритму жизни.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...