Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 3] Toyota GR Supra drift by HKS


Рекомендуемые сообщения

Интересная заявка. Два вопроса только.

Почему в названии темы HKS, если собираешь Pandem и кто делал копию обвеса, а главное травла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Интересная заявка. Два вопроса только.

Почему в названии темы HKS, если собираешь Pandem и кто делал копию обвеса, а главное травла?

 

А сейчас покажу, смотри, вот этот корч. На нем Пандемовский обвес рокет бани 1.5 и колеса Advan именно те что в сообщении выше.

а HKS.. да вон большими буквами. Они и строили его.

Антикрыло правда отличается.

.............................

 

и декали у меня есть, не смог их быстро найти, в какой то из книг выглаживаются

HKS-Supra-Mk5-with-a-3.3-L-2JZ-GTE-Inline-Six-06.jpg

По производителю - не знаю, маркировок нет никаких, инструкция - копия от hd с их замазанным логотипом. И травло и обвес и скомканные декали в коробке были, которвй я купил на японском аукционе

Изменено пользователем oleglorenz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая Тойота. И ещё третья намечается, вроде бы. Вы что, сговорились? В любом случае, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная Тойота. Особенно расклейка очень понравилась. 

Был кит кольцевого GTR 32 с такими декалями, ныне раритет большой, вроде. Долго искал скан от них. Не удалось найти. 

А в данном проекте будут применяться конкретные декали или распечатанные от того набора с GTR ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IvanNov сказал:

Очень интересная Тойота. Особенно расклейка очень понравилась. 

Был кит кольцевого GTR 32 с такими декалями, ныне раритет большой, вроде. Долго искал скан от них. Не удалось найти. 

А в данном проекте будут применяться конкретные декали или распечатанные от того набора с GTR ?

Привет! Да, я видел много подобных расклеек на тюниных экземплярах от HKS. 

Применительно к этой супре у меня есть декали, но я не проверял, точно ли это они, или действительно скопированы откуда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oleglorenz сказал:

Привет! Да, я видел много подобных расклеек на тюниных экземплярах от HKS. 

Применительно к этой супре у меня есть декали, но я не проверял, точно ли это они, или действительно скопированы откуда то.

Понял. Очень интересный проект. Буду следить. 

И вопросик... А скан таких декалей можно у Вас поклянчить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошо постарался, времени оно поело много, но выглядит суперски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanNov сказал:

Отличная работа по интеграции обвеса :-:ok:-:

 

Спасибо всем.

Я про декали помню, отсканирую и вместе с обновлением добавлю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа проделана шикарная, столько доработок смолы, и возникает вопрос, а за что тогда столько платить.  Супер!!!! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Tolibass сказал:

Работа проделана шикарная, столько доработок смолы, и возникает вопрос, а за что тогда столько платить.  Супер!!!! :co_ol:

Не так уж много визуально и дорабатывал, как мне показалось. Видел, что иные используют шпаклю ведрами и вылепливают чуть ли не заново ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иные из мрамора такое вытворяли, что диву теперь даешься, причем с первого раза, без переделок. Маниаки, ящетаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Николай_ сказал:

А иные из мрамора такое вытворяли, что диву теперь даешься, причем с первого раза, без переделок. Маниаки, ящетаю ))

Если речь про первую работу Джузеппе Санмартино, то да ))

Anmerkung 2021-09-01 130643.jpg

 

Они же и пирамиды 4й династии пади строили.

 

А мы тут неудачный перекрас в спирте отмачиваем))  Резюме - человечество деградирует, причем сингулярно )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получается!

Соглашусь с Анатолием - при стоимости смолы за $100 я немножко в шоке что приходится столько шпакли использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 17:44, VolDziu сказал:

при стоимости смолы за $100 я немножко в шоке что приходится столько шпакли использовать...

Ну, данные наборы стоят существенно дешевле 100$. Кроме того, я уже давно понял, что абсолютно любой смоляной набор требует шпакли, независимо от цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 16:44, VolDziu сказал:

Очень красиво получается!

Соглашусь с Анатолием - при стоимости смолы за $100 я немножко в шоке что приходится столько шпакли использовать...

Спасибо! Еще непонятно как оно там получается.. )

Так а есть же профи, что берут мультиматериальные киты за 200-250$, притом что по детализации они зачастую недалеко от пластиковых, а то и хуже. Требуют работы, вобщем.

И что получается - хорошо, если их делают опытные, рукастые люди, а их мало. В основном их строят не сильно продвинутые юзеры, и в энторнетах полно фото сотен смоляного хлама.

 

34 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Ну, данные наборы стоят существенно дешевле 100$. Кроме того, я уже давно понял, что абсолютно любой смоляной набор требует шпакли, независимо от цены.

Касательного пандемов на супру, то в европах их цена 80-100€, а то и выше. У азиатов видел подешевле.

Я свои эти допы взял примерно за 50 ойров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, oleglorenz сказал:

Касательного пандемов на супру, то в европах их цена 80-100€, а то и выше. У азиатов видел подешевле.

Я свои эти допы взял примерно за 50 ойров.

У Фугу можно взять за 55 баксов, правда без травла. Правда, шпаклю всё равно мазать придётся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...