Перейти к содержанию

[Чемпионат SC 2021]: Голосование. Этап 2. "Побеждай в воскресенье, продавай в понедельник"


Чемпионат SC 2021: голосование этап 2 [Побеждай в воскресенье, продавай в понедельник]  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время определять победителя второго этапа. И пока жюри совещаются, предлагаю вам решить, кто же достоин приза зрительских симпатий. Выбрать можно лишь одну модель.

Голосование продлится до 19.07.2021 23:59 по Московскому времени. 

Кнопку "Показать результаты" не нажимать - сгорит голос

 

evo7.jpg

1. WIP Mitsubishi lancer evolution 7 wrc

 

GT40.jpg

2. WIP Ford GT Le-Mans

 

Gallardo.jpg

3. WIP Lamborghini Gallardo LP600+ GT3

 

evo6.jpg

4. WIP Mitsubishi lancer evolution 6 wrc

 

Mustang.jpg

5. WIP Ford Mustang GT4

 

Fabis.jpg

6. WIP Skoda Fabia S2000

 

550.jpg

7. WIP Porsche 550 Spyder

 

R8.jpg

8. WIP Audi R8 LMS GT3 - FIA GT World Cup 2015 #30

 

2002.jpg

9. WIP BMW 2002ti "1969 MONTE-CARLO RALLY 2/5 class winner"

 

Cobra.jpg

10. WIP Ford 289 Cobra

 

Bentley.jpg

11. WIP Bentley 4.5 Litre Blower (1930)

 

M8.jpg

12. WIP BMW M8 GTE 2019 Daytona winner

 

crz.jpg

13. WIP Honda CR-Z Spoon

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать ооооочень сложно! А любоваться приятно! Работы просто заглядение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень моделей шикарный! Чисто из визуального восприятия и личного предпочтения дизайна авто - R8 или мустанг. А ещё Бентли со спицами этими от Толи…

 

Поступлю как принято в общем понимании - по женски. Мустанг. Уж больно красивый он внешне вышел в таких декалях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 2002 @БОРЯН'а, потому что нашел в ней близкий мне теплый ламповый моделизм. Многие ребята выполнили более сложные и крутые работы, но они явно будут бороться в призах и так. Уровень работ просто нереальный. :bra_vo:Спасибо всем, что у нас было это удовольствие - наблюдать за рождением крутых работ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Дины. Все работы достойные. Для себя определил несколько лидеров и окончательный выбор сделал только после повторного пересмотра випов. В итоге выбирал из двух Фордов, сравнивая объём трудозатрат на каждом этапе стройки и промежуточные результаты. Свой голос отдал за очень непростой в сборке и шикарно получившийся в итоге Ford GT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, после поста Дины даже и добавить нечего, этап получился безумный по количеству и качеству работ,.. не позавидую судейской команде, выбрать победителей очень сложно,.. 

Свой голос отдал Шкоде,.. есть работы крутые, а она симпатичная :igru_shka:

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех финишировавших.Очень крутой и интересный этап получился,все работы очень достойные.

Мне пришлось выбирать между Толей,Толей и Толей:D.

В итоге выбрал Толю,мой голос за Bentley.

Всегда хотел собрать этот автомобиль,очень давно лежит в закромах оригинальный Heller made in France,но скорее всего так до него руки и не дойдут.Буду любоваться Толиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех финишировавших! Мне определенно понравилось участие в конкурсе. Уверен, каждый финишировавший уже победитель. Как минимум удалось из набора запчастей собрать копию автомобиля. А, глядя на фото законченных работ, очень достойную копию. А голос свой отдал за М8 ) Хоть я и ВАГовод в быту, но в душе латентный БМВшник ) Возможно, голосовал бы за 2002, но больше по душе авто по-современнее (правда, дизайны некоторых моделей последних поколений шокируют своей нелепостью).

 

П.С.: Не понимаю, почему нет еще одного Porsche 550 Spyder от @DenisK?! Вроде ж он успел все запостить в указанные сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TAURUS_X сказал:

Вроде ж он успел все запостить в указанные сроки.

Постройка завершена была 7 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Heil_Max said:

Постройка завершена была 7 июля.

На самом деле нет ) Но, похоже, Денис профакапил вовремя запостить картинки по окончании сборки в ожидании нового софтбокса для финальных фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TAURUS_X сказал:

На самом деле нет )

Я говорю только то, что увидел в теме. Как было на самом деле, я без понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TAURUS_X сказал:

П.С.: Не понимаю, почему нет еще одного Porsche 550 Spyder от @DenisK?!

Потому что он не уложился в сроки 

2 часа назад, Heil_Max сказал:

Постройка завершена была 7 июля

Совершенно верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TAURUS_X сказал:

похоже, Денис профакапил вовремя запостить картинки по окончании сборки в ожидании нового софтбокса

Мог щёлкнуть на телефон. Главное условие конкурса - вовремя запостить фотки собранной модели. Неважно, какого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на [Чемпионат SC 2021]: Голосование. Этап 2. "Побеждай в воскресенье, продавай в понедельник"
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...