Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для себя понял, что больше работать с водными акрилами не хочу, поэтому продам за ненадобностью за чисто символические 500 р. + доставка СДЭКом (с почтой возиться точно не хочу).

 

IMG_7017.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы моделистов, прослезился. https://karopka.ru/forum/forum258/topic21896/

Большинство советуют вылить эту нижегородскую краску в унитаз.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Не настолько она плоха. Зайди в их группу в ВК и посмотри работы людей + Дима @Vbad ей во всю работает и уже Нное кол-во моделей покрасил. А вообще, довольно нетактично писать в пост о продаже, что товар говно. Не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Вообще-то, я сначала думал её у тебя купить. Но почитав добрую порцию отзывов передумал. И рекомендую написать названия красок, а не просто дать фотографию коробки с наваленными в неё кое-как пузырьками. Мне, например, хотелось бы увидеть, что я приобретаю за 500 рублей плюс примерно столько же за услуги СДЭКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, cuba_13 сказал:

А вообще, довольно нетактично писать в пост о продаже, что товар говно. Не находишь?


Соглашусь на 150%! 

Какое бы качество продаваемого не было его субъективная оценка кем-то в теме по продаже совсем как то говнолошкадёгтя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 4auka сказал:

субъективная оценка

Вот именно, почитал отзывы на коробке и уже говно сразу. А то, что наши коллеги красят и не только, и то, что ребята продают и постоянно вводят новые цвета и типы новой химии говорит об обратном.

 

11 часов назад, PETERSON сказал:

И рекомендую написать названия красок, а не просто дать фотографию коробки с наваленными в неё кое-как пузырьками.

Миша, я отдаю даром это всё, пузырёк красок стоит 130 р в среднем. Посчитай кол-во пузырьков и спустись немного на землю. Если бы я продавал дорогущую краску от zero или splash я бы фоткал каждый пузырёк. СДЭК может каждый сам посчитать с учётом вбивания своего города и типа доставки от Минска с весом 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

спустись немного на землю

Ладно, спускаюсь.

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Миша, я отдаю даром это всё

Уговорил. Забираю.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

Уговорил. Забираю.

Это не шутка?<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Не шутка, Роман Андреич. Адрес мой ты знаешь. Если забыл, пиши в телеге или в вотсапе, напомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рома, я забрал краски из пункта выдачи. Всё доехало отлично. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...