Перейти к содержанию

["ФОТОРЕПРОТАЖ"] Автокультура. Архангельское


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, 4auka said:

Съездили сегодня, посетили мероприятие.

Антон, как там обстоят дела с парковкой? Места хватает на платной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

Антон, как там обстоят дела с парковкой? Места хватает на платной?

Ром, мы приехали где то к 12 00, 1/5 парковки, или чуть меньше, ещё было свободно. Выезжали в начале третьего - на въезд на парковку уже пробка была(мы нашли место вначале парковки) и думаю что на парковке уже было все проблематично. Бесплатной парковки рядом нет. Ну или я не знаю о ней. Ехать точно стоит. 

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Скажем так  - пару машин из коллекции Ротенберга и кое что из музея что рядом (В.Задарожного), остальное  не могу сказать из каких коллекций.  
Но подобранна экспозиция на все вкусы и как мне кажется выстроены они очень грамотно. Хорошая выставка, жаль ехать далеко своим ходом на ОТ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Спасибо.

 

Скажем так  - пару машин из коллекции Ротенберга и кое что из музея что рядом (В.Задарожного), остальное  не могу сказать из каких коллекций.  
Но подобранна экспозиция на все вкусы и как мне кажется выстроены они очень грамотно. Хорошая выставка, жаль ехать далеко своим ходом на ОТ.
 


очень много экспонатов, таких как старые феррари я даже не думал увидать. Ещё я поленился пройтись по парковке усадьбы, а там ещё с десяток интересных автомобилей было таких как альфы 159 и кватроволве, поршики старенькие. И очень атмосферно. А разделение по клубам было - советские авто, вольво, порше. От мотиков Аугуста вообще в восторге остался. Помнится ещё в школе был у меня италовский кит аугусты мв4. Кайф короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...