Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Суть в названии темы. Есть кит Тамии Хонда НСХ Ренйбриг, полностью комплектный, целый и вообще замечательный. Есть желание обменять его на Тамию Хонда НСХ Мобил-1.
Вот такой:Raybrig.jpg
На вот такой:

Mobil-1.jpg

Технически это совершенно одинаковые киты, кроме дисков - они отличаются. Весь остальной пластик одинаковый.
Причина желания - мне больше нравится ливра Мобила. Может здесь есть тот, у кого есть Мобил-1, но больше нравится ливра Рейбрига?

Обмен баш-на-баш. Пересылка взаимная - я пересылаю вам, вы пересылаете мне. 
Территориально Рейбриг в Новосибирске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть перепечатанные декали shunko-models  article D391, если их еще где-то можно достать.

Если совсем туго, могу свои отсканировать, может их кто смогёт векторизировать, а печать заказать.

update.  вот, если сможете договориться с финнами

https://kprtmodels.net/shunko/7200-mobil-1-honda-nsx-1998.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить декали это было бы слишком легко. Нужно ещё и диски мобиловские родить где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, MuscleHorses said:

Нужно ещё и диски мобиловские родить где-то

А это не стандартные BBS какие-нибудь по регламенту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это не стандартные BBS какие-нибудь по регламенту?

Да, у Порше 911 ГТ1, Ниссан Р390 ГТ1 и Мерседес СЛК-ГТР (например) - возможно точно такие же диски, но их всё равно где-то нужно доставать

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, MuscleHorses said:

Да, у Порше 911 ГТ1, Ниссан Р390 ГТ1 и Мерседес СЛК-ГТР (например) - возможно точно такие же диски, но их всё равно где-то нужно доставать

Соседи делают похожие:

https://uscp-ua.com/index.php?route=product/product&product_id=489&search=Bbs&page=2
https://uscp-ua.com/index.php?route=product/product&product_id=638&search=Bbs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, такая свистопляска не нужна, 15 баксов туда, 16 евро сюда. Не будет обмена кит на кит - просто соберу тогда уж Рейбриг. 

К тому же не понимаю смысла 15-баксовых смоляных колёс без резины. За 15-20 можно целый набор Порше 911 ГТ1 купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имено эта серия NSX вся разная, отличаються, обвесом, сойлерами и колёсами. Могу на обмен предложить, другой NSX из этой серии 

129388-10941-pristine.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den Рейбриг и Мобил как раз практически одинаковые снаружи, единственное отличие - противотуманки у Рейбрига квадратные спереди, у Мобила их нет, на этом отличия внешне заканчиваются (добавил - воздухозаборник на юбке внизу ещё немного другой). Дом Муген немного сильнее отличается, но всё равно это один и тот же кузов.
Внутри же всё совершенно одинаковое - именно это тут и принципиально. ибо есть две серии гоночных НСХ - это вот эти "старые" гонки, где в моделях - полный фарш по начинке - ходовая, двигатель и вторая серия "новая" - это дутые пафосные крутые кузова с очень красивыми ливрами, но полностью пустые внутри + днище металличесское плоское.

Спасибо за предложение, Дом Муген прикольная ливра, там дискотека какая-то по бокам, круто. Но мне хотелось бы скромно и со вкусиком - белое и надписи, то есть - Мобил-1.

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MuscleHorses сказал:

@Den Рейбриг и Мобил как раз практически одинаковые снаружи, единственное отличие - противотуманки у Рейбрига квадратные спереди, у Мобила их нет, на этом отличия внешне заканчиваются (добавил - воздухозаборник на юбке внизу ещё немного другой). Дом Муген немного сильнее отличается, но всё равно это один и тот же кузов.
Внутри же всё совершенно одинаковое - именно это тут и принципиально. ибо есть две серии гоночных НСХ - это вот эти "старые" гонки, где в моделях - полный фарш по начинке - ходовая, двигатель и вторая серия "новая" - это дутые пафосные крутые кузова с очень красивыми ливрами, но полностью пустые внутри + днище металличесское плоское.

Спасибо за предложение, Дом Муген прикольная ливра, там дискотека какая-то по бокам, круто. Но мне хотелось бы скромно и со вкусиком - белое и надписи, то есть - Мобил-1.

Mobil1 у меня одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Den сказал:

Mobil1 у меня одна

Эх, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 09.09.2021 в 12:58, MuscleHorses сказал:

Нужно ещё и диски мобиловские родить где-то

Нашёл такие в своих запасах. Только надо будет с них смыть краску.

42328F4E-8393-4132-BB51-6DBBC25FB86E.jpeg

 

02A7C4E5-DA93-4DFE-91C9-B010C3F94F2C.jpeg

 

Единственное, на одном колесе нет крепёжного штыря. Вместо него был приклеен кусок деревянной зубочистки.

4EF59C15-AD86-424E-A5B5-7BD6020EAB4B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 20:59, PETERSON сказал:

Нашёл такие в своих запасах. Только надо будет с них смыть краску.

Привет, Миша! Да краска и вклееная палка не проблема.
Рейбриг уже у меня. Да я махнул рукой и соберу наверно клоунскую расцветку Рейбрига, вообще она по привлекательности идёт второй после Мобила-1 в этой серии гоночных NSX. Следом Дом и последней Кастрол - по моим предпочтениям.
Видел две крутые готовые модели Рейбриг NSX в сети, выглядят очень классно, поэтому и решил не париться и собирать то, что купил. Доведётся позже - куплю отдельный набор Мобил-1.
 

А что за ужас постиг эту твою модель, откуда она в таком виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, MuscleHorses сказал:

откуда она в таком виде?

Лежала в коробке с недособранной гражданской NSX в виде нагрузки. Купил у кого-то из форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PETERSON сказал:

Лежала в коробке с недособранной гражданской NSX в виде нагрузки. Купил у кого-то из форумчан.

Вот где только не окажутся нужные запчасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PETERSON сказал:

Ну что ж, нет так нет.

Спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...