Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Классный, люблю старые пикапы, хорошее решение по сборке, не типовая сборка, эксклюзивчик . :co_ol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный Бобик:-:ok:-: . не знаю почему, мне его хочется Бобиком назвать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось в итоге.  Капот как я понял ты не стал выравнивать, на последней фотографии хорошо видно как бы провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, RBPencil said:

Капот как я понял ты не стал выравнивать, на последней фотографии хорошо видно как бы провалился.

Да, не было сил и решил забить. Я даже не совсем понимаю почему он проваливается - наверное потому что я выпили уродливый изкоробочный механизм "держателя капота". Я это, к сожелению, увидел уже только после покраски и полировки и решил оставить :)

Кстати, капот то и норовит вперед выдвинуться (ничем не закреплен) и когда это происходи то он "падает". Наверное это и случилось на последней фотографии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VolDziu сказал:

Да, не было сил и решил забить. Я даже не совсем понимаю почему он проваливается - наверное потому что я выпили уродливый изкоробочный механизм "держателя капота". Я это, к сожелению, увидел уже только после покраски и полировки и решил оставить :)

Кстати, капот то и норовит вперед выдвинуться (ничем не закреплен) и когда это происходи то он "падает". Наверное это и случилось на последней фотографии :)

Ты прав, именно из-за этого он и "гуляет" и проваливается. Сам это заметил на своем год назад, но правда ещё в грунте))). и успел нарастить шпатлевкой 2к тамии. Идиала не вышло конечно))) но провал исчез.

Не пойму цвет перламутр или нет у тебя? И что за краска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, RBPencil said:

Не пойму цвет перламутр или нет у тебя? И что за краска.

 

Да, цвет белый перламутр от Тамии (LP-43), лак от Гунзы из балона.

 

У меня там еще два красных оттенка - все кроме колес обычный Тамиевский Pure Red (в баночке) а колеса - Zero Paints Chrysler Engine Red. Они у меня остались еще с того времени когда я набор начал собирать в 2017 году. Перекрашивать не стал, влом было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! Модель прям приятно рассматривать, сочетание цвета кузова и салона очень понравилось:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, VolDziu сказал:

 

Да, цвет белый перламутр от Тамии (LP-43),

Спасибо, взял на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...