Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 4] Nissan Skyline GT-R34 Z-tune


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kryptonyte сказал:

диски я поменял один раз, а резину два раза))

Значит, я тебя изначально понял правильно и задал свой вопрос, на который до сих пор не получил ответа.

5 часов назад, Kryptonyte сказал:

а резина «косая» из другого набора колёс Аошима

Спасибо, конечно, но других наборов с резиной у Аошимы полно. Я хотел знать, из какого конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, PETERSON сказал:

Значит, я тебя изначально понял правильно и задал свой вопрос, на который до сих пор не получил ответа.

Спасибо, конечно, но других наборов с резиной у Аошимы полно. Я хотел знать, из какого конкретно.

Блин, я так не скажу. Если наборы колёс для японских седанов на 19-20’, у них резина косая, то есть имеет разную толщину от внутренней стороны обода к внешней. Вот из какого-то такого набора я ее и взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на [Чемпионат SC] [Этап 4] Nissan Skyline GT-R34 Z-tune

Всё здорово, за исключением ниппелей. Ты их вставил в посадочное место покрышки. Они ставятся рядом, на соседнюю с полкой поверхность.

EA5467CD-8E14-4E0E-975F-DDFCA6EF27B2.jpeg.65c6e4336b20fecf671b393eeaf856dc.jpeg

Снимок.JPG

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Миша, серия колёс со скошенной резиной у Aошимы называется Kiwami. Там как наборы с колёсами, так и модельки, если мне память не изменяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, Heil_Max сказал:

И как ты его доделал без лака?

Так матовый же. Мне этот цвет понравился именно матовым, в глянце теряется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kryptonyte сказал:

Так матовый же. Мне этот цвет понравился именно матовым, в глянце теряется(

Просто я смотрю на фото и не верю, что это ты собрал. У тебя всегда были яркие и лаконичные работы, и тут это….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heil_Max сказал:

Просто я смотрю на фото и не верю, что это ты собрал. У тебя всегда были яркие и лаконичные работы, и тут это….

А мне вот как раз оч нравится - разнообразие на полке. Мне кажется, очень даже хорошо вышло. Был бы миднайт 3, был бы лак. Ну или базу нужно было другую делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kryptonyte сказал:

А мне вот как раз оч нравится - разнообразие на полке.

Это главное! Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, темный кузов и яркие колеса сочетаются супер:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением!
Центральная консоль серебристого цвета без окраски кнопок и дисплеев выглядит откровенной халтурой. Трёхточечный ремень, приделанный к полу, а не к средней стойке, тоже выглядит чужеродно. Колёсные болты не покрашены. Работа в целом выглядит наспех законченной. Чем это обусловлено?

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PETERSON сказал:

Поздравляю с завершением!
Центральная консоль серебристого цвета без окраски кнопок и дисплеев выглядит откровенной халтурой. Трёхточечный ремень, приделанный к полу, а не к средней стойке, тоже выглядит чужеродно. Колёсные болты не покрашены. Работа в целом выглядит наспех законченной. Чем это обусловлено?

Снимок.JPG

Может ты и прав, нужно исправить салон - он изначально очень скучный был, вот теперь думаю стоит ли вообще красный салон оставлять. Болты крашены и даже есть смывка - на финальной фото все будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kryptonyte сказал:

стоит ли вообще красный салон оставлять

Стоит. Хорошо смотрится. Ещё бы вставки в дверях красным покрасить, было бы вообще отлично.

nismo_nissan_skyline_gt-r_z-tune_13.jpg

 

Но центральная консоль у тебя недокрашена. Магнитола и прикуриватель должны быть чёрными.

nismo_nissan_skyline_gt-r_z-tune_12.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 05.10.2021 в 21:08, Kryptonyte сказал:

Всем доброго вечера! Обновление совсем крошечное, однако важное для меня - любителя тюнинга и различного рода внешних доработок:

1. определился с выбором колёс для этого шикарного кузова - мои любимые BBS LM на 20;

2. сменю заводское крыло(мне хотелось бы что-то поизящнее) не одно из предложенных ниже на фото(в каждой коробке Aoshima их по 3). 
 

Сейчас кузов подвергся углублению заводской расшивки и удалению отлитых заодно с кузовом поворотниках на крыльях(да-да, напрочь! Их не будет). 

57C2D525-4EA7-4765-90B3-E3D8406145D4.jpeg

1E5F8A1C-0C0B-471B-B7E9-3F4E9CF88391.jpeg

А в коробке со спойлерами нет инструкции, а то у меня судя по всему копия одной из этих многоэтажных "лавок" и есть недопонимание по их сборке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...