Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 4] Nissan Skyline GT-R R32


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, PETERSON сказал:

Не видно допов.

Снимок.JPG

 

Ну, и традиционное, удачи!

 

18 часов назад, VolDziu сказал:

Удачной сборки!

 

thank you more, mates !

 

Михаил! да. я тоже их не вижу. ни в сообщении, ни на столе, ни в ящике. Потому что их и не было )))

 

Вспомнилась мне история школьных времен. У нас химичка была су...ровый человек, наподобие того лютого сержанта из цельнометаллической оболочки. Она всегда грозилась выкинуть из класса всех "как собак", просто орала итд итп, вобщем допотопные безсоцсетевые времена.

У нее был любимый прием - стоит школяр у доски и выводит уравнение хим реакции. Закончил. Она спрашивает у всей аудитории "что он забыл написать?" и люто водит глазами по всем.

Школяр у доски дрожит и почти писается, Народ чуть ли не под парты прячется.  Да хз, вроде бы все правильно написал...

Она через полминуты как рявкнет " ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН НАПИСАЛ, НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЫЫЫЛ".

4 года пыток. Химию ненавижу до сих пор.

 

hope you like it

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, oleglorenz сказал:

НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЫЫЫЛ

А я подумал, что просто фотка не отображается. Ну ладно, без допов так без допов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Какой больше фон понравился в итоге самому? :D пол палитры радуги использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

Какой больше фон понравился в итоге самому? :D пол палитры радуги использовал

пока в сомнениях, продолжу эксперименты. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой цвет (или смесь) использовал для глушителя? Очень уж круто получилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, AndyYamp сказал:

А какой цвет (или смесь) использовал для глушителя? Очень уж круто получилось ))

Пивет мэн! Сама насадка это мистер хобби супер дупер металлик хром 2 по глянцевому черному. (ток не переборщить, а то - серебрянка.)

grafik.png

 

Труба это серебро зеро паинстовское , а сверху полируемый stainless от той же мистер хобби. Она не блестит так сильно, то што уже пару деньков полежала и видать окислилась, надо было аквалаком задуть. 

grafik.png

 

Бачок на выходе это alclad burnt iron поверх всего что там было.

 а также в ролях:  ржачный пигмент (или ржавый) немного + смывка черная тамийя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, oleglorenz said:

Пивет мэн! Сама насадка это мистер хобби супер дупер металлик хром 2 по глянцевому черному. (ток не переборщить, а то - серебрянка.)

grafik.png

 

Труба это серебро зеро паинстовское , а сверху полируемый stainless от той же мистер хобби. Она не блестит так сильно, то што уже пару деньков полежала и видать окислилась, надо было аквалаком задуть. 

grafik.png

 

Бачок на выходе это alclad burnt iron поверх всего что там было.

 а также в ролях:  ржачный пигмент (или ржавый) немного + смывка черная тамийя.

Спасибо! Добавил все краски в свой вечный список "купить для моделизма" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получается! Днище вышло уже с оттенком, смотрится очень даже в тему. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отлично сделано. Этот кит идеально подходит для тестирования навыков открывания всего и вся))). Я, честно, тоже хотел открыть двери на своём R32, но точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня сложилось противоречивое чувство. Что это не ты,  а кто-то под твоим ником.  После тех шедевров, что были до этого, эта выбивается своей изкоробочностью. Как будто ты решил  тупо собрать, на отвали. Мол пофиг на конкурс, я вот собрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат, мне нравится, все аккуратно и открывашка это круто. Сам еще не пробовал такую тему, но возможно в будущем созрею:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно получилось!

А чем вырезал дверь, стекло? Сохраню тему как гайд по сборке этой модели ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, ребзя (づ ̄ 3 ̄)づ

 

1 час назад, БОРЯН сказал:

Хм, у меня сложилось противоречивое чувство. Что это не ты,  а кто-то под твоим ником.  После тех шедевров, что были до этого, эта выбивается своей изкоробочностью. Как будто ты решил  тупо собрать, на отвали. Мол пофиг на конкурс, я вот собрал. 

Эмм, всё верно , это изкоробка так точно. Может потому что я ее фотографировал на телефон а не на штатив. Но так и выкладывать нигде не собирался, только на этом форуме. А в остальном я не преследовал цель сделать тяп ляп ). Так у меня еще полно приоритетных задач по постройке, мог бы и забить на конкурс. Но уж взялся за гуж. )

Вообще да, у меня лежит коробка с R32 nismo custom, где я хотел и допы и мотор и двери.  Решил что не осилю в срок и решил сменить тактику ))

 

38 минут назад, JumperSVP сказал:

Шикарно получилось!

А чем вырезал дверь, стекло? Сохраню тему как гайд по сборке этой модели ) 

Насверлил по периметру 0,3мм сверлом дыр, а затем ножом помог двери и карте дверей провалиться. Стекло грубо бормашинкой отрезал.

А вот сегодня пойду на почту заберу фигурные пилки 0,1-0,15мм толщиной )) чтобы как человек пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое, но без мега-динамиков, чото не то, сам же видишь ))) нц-нц-нц-нц-нц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением и с новым навыком! От свойственных мне комментариев воздержусь, дабы никого не раздражать. Ограничусь авесомом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Николай_ сказал:

Красивое, но без мега-динамиков, чото не то, сам же видишь ))) нц-нц-нц-нц-нц...

kek)) согласен, незавершенный натюрморт )

 

4 минуты назад, PETERSON сказал:

Поздравляю с завершением и с новым навыком! От свойственных мне комментариев воздержусь, дабы никого не раздражать. Ограничусь авесомом.

asesome! duper! thank you more! (ʘᴥʘ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось! Не пойму откуда бочка на черную смывку катится - на реальных машинах (даже белых) тени в расшивке довольно темные и черный имитирует это дело довольно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...