Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 4] Nissan Skyline GT-R V-SPEC (R33)


Рекомендуемые сообщения

Прям глаза радуются, очень симпатично все выглядит. Интересная идея с прешейдингом:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получается! Если смотреть в общем, то я лично считаю, что на собранной модели пружин практически не видно, в отличие от тормозных дисков. Пружины у тебя получились замечательно, а покрашенные в матовую серебрянку тормозные диски настоящими не выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PETERSON сказал:

а покрашенные в матовую серебрянку тормозные диски настоящими не выглядят.

С удовольствием посмотрю на ваш вариант, без фототравления! 
на фото новый тормозной диск. Он глянцевый? Судя по всему нет

795A864E-43D3-4E4C-826A-1A4241875C8C.jpeg

FA2DB243-FBDB-4AF9-A63B-6F058DBF9B92.jpeg

Изменено пользователем Heil_Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max так на фото НОВЫЕ диски. Если на них поездить, то будет выглядеть такunnamed (13).jpg45AB98A0-8E36-4A84-9DFF-10C04C2D0BB1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB тогда не мне вам рассказывать, что это элемент, который изнашивается и подлежит замене. Собирается автомобиль не 2019 года, с минимальным пробегом. А собирается авто 1996 года, которое подлежало неоднократному ремонту. Поэтому не вижу обоснованных причин НЕ делать новые тормоза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, а это автомобиль, который ещё не съехал с конвейера? Тогда вопросов нет. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PETERSON сказал:

А, а это автомобиль, который ещё не съехал с конвейера? Тогда вопросов нет. :-:ok:-:

Читайте внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Heil_Max сказал:

Читайте внимательно

Прочитал внимательно весь ВИП. Ничего не нашёл про конвейерную сборку.

11 часов назад, Heil_Max сказал:

С удовольствием посмотрю на ваш вариант, без фототравления!

 

Спойлер

IMG_0334.JPG

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PETERSON сказал:

про конвейерную сборку.

При чем здесь это? Ответ для товарища TheYellowHB продолжение истории. 
Что касается тормозов, то результат так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Heil_Max сказал:

продолжение истории. 

А-аа, понял. Автомобиль старый, но на него только что поставили новые тормозные диски? А также всю выпускную систему, подвеску, трансмиссию и двигатель? А днище просто очень тщательно отмыли от грязи?

С удовольствием слежу за продолжением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max, безуловно можно. Только защитное покрытие с этих тормозных дисков сойдет в первые 5 метров после съезда с подъемника.

Но если это авто, которое вот прям у нас на глазах собирается и не никуда не уедет к финальным фотографиям - ок.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, PETERSON сказал:

Отлично получается! Если смотреть в общем, то я лично считаю, что на собранной модели пружин практически не видно, в отличие от тормозных дисков. Пружины у тебя получились замечательно, а покрашенные в матовую серебрянку тормозные диски настоящими не выглядят.

 

Михаил, я думал вы скажете не про диски, а про центральную гайку и ещё пять болтов к ней )

 

А вот красивые блестящие хомуты на пыльниках из самоклейки никто не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, oleglorenz сказал:

А вот красивые блестящие хомуты на пыльниках из самоклейки никто не заметил

Тоже не естественно выглядят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Heil_Max сказал:

Тоже не естественно выглядят?

ээ , напротив, хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max Макс классная работа! Считаю что всё сделано в меру и со вкусом, :co_ol:

 

В 11.11.2021 в 22:24, PETERSON сказал:

Автомобиль старый, но на него только что поставили новые тормозные диски? А также всю выпускную систему, подвеску, трансмиссию и двигатель? А днище просто очень тщательно отмыли от грязи?

С удовольствием слежу за продолжением.

 

 

Миша а почему нет? Кузов покрашен отлично, без следов состаривания. и к тому-же, никто не отменял полную пескоструйку кузова, и полную покраску, то после всех манипуляций днище и будет чистым и гладким. И после такой реставрации, обычно никто не ставит старый глушак или старую ходовку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Да я разве спорю? Что полная реставрация, что сборка на конвейере - результат практически одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получается! Только вот трансмиссия как-то очень блистит (как будто ее не только вымыли но и отполировали). Я ее более матовой ожидал увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VolDziu сказал:

Я ее более матовой ожидал увидеть.

Я тоже, цвет был выбран «матовый алюминий» от АК интерактив, но… И с краской данной фирмы не понравилось работать, лучше уж Алклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...