Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приятная модель. Давно Рома не делал таких блестяшек .Всё , какие-то , грязнульки были .

Кожзам всё-же не фонтан .Толстый  ,не масштабный .Может в следующий раз попробуешь с бумагой , как БТТ-шники делают ?

Расцветка - на любителя .

А где фотки любимого тобою двигателя ?Там есть на что посмотреть -6 цилиндров , как-никак.

Наружные тяги механизма складывания крыши в хроме смотрелись бы выигрышнее .Хрома много не бывает .

Кузов в районе задних крыльев не сел до конца ? Да и капот перекошен .

Модель машины Люкс-класса должна и выглядеть , как собранная на один щелчок .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

Кожзам всё-же не фонтан .Толстый  ,не масштабный .Может в следующий раз попробуешь с бумагой , как БТТ-шники делают ?

Согласен, это проба пера была. Скорее всего в следующий раз буду делать бумагой, да.

 

5 минут назад, S.Crispus G. сказал:

А где фотки любимого тобою двигателя ?Там есть на что посмотреть -6 цилиндров , как-никак.

Нижние 3 фото же)))

 

5 минут назад, S.Crispus G. сказал:

Кузов в районе задних крыльев не сел до конца ?

Сел-то он сел, тут конструкция дурацкая, млин =( После вклеивания дверных карт, это максимум глубины. :ne_vi_del:

 

6 минут назад, S.Crispus G. сказал:

Да и капот перекошен

Это из-за рояльных петель, не садится, зараза, как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, cuba_13 сказал:

Нижние 3 фото же

Прошу извинить .У меня они по -перворазу не загрузились. Движок хорошо получился .Шов на колоколе коробки недошпатлёван .Впрочем ,видно не будет .

И всё-таки , Звезда Индии выглядела бы сочнее и выигрышнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

Шов на колоколе коробки недошпатлёван

Если ты про это:

 

image.png

 

То я над таким давно не заморачиваюсь, оно же скрыто после сборки))).

 

22 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

Звезда Индии выглядела бы сочнее и выигрышнее.

А мне наоборот не понравилась эта схема, и я рад был, что референсов полно, в отличии от Бугатти, что я строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне цвета понравились, хорошая работа!

 

У меня на одном "в прогрессе" автомобиле тоже с петлями проблемы были - я их решил в открытом состоянии зафиксировать чтобы на полке двигатель видно было. Если есть кривизна - не будет так заметно :)


Крыша не очень понравилась (текстура не в масштабе), но експерименты для того и експерименты :) Похвально то что оставил даже если сам результат не оптимальным считаешь. Красивая (даже если не идеально сделанная) машина на полке лучше чем вип в коробке (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, VolDziu сказал:

Красивая (даже если не идеально сделанная) машина на полке лучше чем вип в коробке (ИМХО).

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением Рома!  Всё что не так сам знаешь, нет смысла перемывать, хорошо что осваиваешь новые вершины, это похвально.  Хорошая расцветка, хрома действительно не хватает, и соглашусь с Сергеем, попробуй для крыши бумагу в следующий раз. Мало фоток открытого салона, то что увидел, дерево мне понравилось, приятно выглядит. Боковые стёкла отлично получились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр, однозначно!

Бумагу для имитации тента тебе уже порекомендовали, а я хочу предложить тебе в следующий раз пользоваться линейкой, чтобы изделия получались чуточку более симметричными.

IMG_7204.JPG

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...