Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Sergei_62 сказал:

В общем чем больше смотришь фотографий, тем больше хочется переделать:)))

Аналогично, коллега!

2 часа назад, 4auka сказал:

Кого то мне Сергей начинает напоминать.

Мне тоже. :D

Edited by PETERSON

Доброго времени суток Всем. Маленькое обновление. Сегодня плотненько поработал над задним мостом. Осталось поставить пару датчиков и срезать кронштейн реактивной тяги, сразу хотел его поменять. На очереди подвеска, там тоже предстоит поработать.  Так что не прощаюсь. Всем Спасибо и хороших сборок.

DSC01000.JPG

DSC00997.JPG

DSC00998.JPG

Сергей! Возвращаясь к твоему первому посту, после увиденного, невольно возникает вопрос, что ты имел в виду под этим высказыванием?

В 21.11.2021 в 08:40, Sergei_62 сказал:

Буду рад всем комментариям по исправлениям, а так же помощи в объяснении непонятных моментов.

Скорее ты нам сам всё объяснишь. :D

Михаил, я понимаю, что сделать точную копию реального автомобиля нереально, скорей всего получиться модель "по мотивам". Есть некоторые моменты в которых я еще не разобрался. например я нигде не могу найти фото этого места. Видно что там что то есть, какое-то оборудование, но вида этого места найти не могу. Около глушителя, на консоли. Так что буду рад, если кто поможет с видами.

dsc09759.jpg

22 минуты назад, Sergei_62 сказал:

Так что буду рад, если кто поможет с видами.

Тут я тебе не помощник. Единственное, что могу порекомендовать - обратиться за помощью к бывалым грузофилам. Они все (наши, по крайней мере) тусят на специализированном форуме. Там же можно поискать по полезным ссылкам.