Перейти к содержанию

Здравствуйте. Выпускаю Африканскую антилопу Импалу на волю.


Рекомендуемые сообщения

Загоните ее обратно в вольер! Фото не четкие. Если есть возможность переделайте их пожалуйста . Они все не в фокусе, мутные, подкапотку вообще толком не разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Миша, ты решил не ругать, а похвалить, спасибо. Модель получилась 3-ий сорт не брак. В задние фонари вставил белый прозрачный пластик, вот они получились. Кузов покрашен из баллончика, краска кончилась, поэтому не могу исправить крышу. Эту взял за основу.

3 часа назад, yura1961 сказал:

@inter4300 Зачееем!!?

Юра я понял чего ты хотел этим сказать.

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, inter4300 сказал:

Миша, ты решил не ругать, а похвалить, спасибо.

Иногда я смотрю на вещи другими глазами.  :ne_vi_del:

Кому-то могут не понравиться нечёткие фотографии. Но не у всех же есть хорошие фотокамеры и навыки обработки цифровых снимков. Кто-то увидит неаккуратно покрашенные молдинги, неотполированный кузов и т.д. Но лично я увидел движение в правильную сторону. Мне импонирует выбор цвета кузова и салона. Аккуратности хотелось бы побольше, особенно в покраске кузова и хромированных молдингов. Среди пожеланий - перекраска дисков. Я по неопытности раньше тоже оставлял заводской хром на дисках. Но потом понял, что для реалистичности их надо перекрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миша. Стараюсь делать аккуратно, но всегда что-то где-то смажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON  Миша от тебя редко такое услышать можно ))),  присоединюсь к сказанному. :co_ol: 

@inter4300  Сергей, поздравляю с очередной моделью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо за подсказку про диски, надо было смыть хром и покрасить алюминием, смотрелось бы как на оригинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цвет кузова даже очень похож на прототип. Салон чем красил (цвет/производитель) ?
А молдинги наверно лучше БМФ или Р929 от Хиро, краской как-то не особо получилось(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов покрашен MOBIHEL  Автоэмаль металлик в аэрозоле 105 франкония, салон-Тамия XF 55. Молдинги Молотов 2мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов покрашен MOBIHEL  Автоэмаль металлик в аэрозоле 105 франкония, салон-Тамия XF 55. Молдинги Молотов 2мм.  105 франкония алкидная матовая, я покрыл алкидным лаком из баллончика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...