Перейти к содержанию

Выпускаю двух диких котов: одного зовут STOCK, другого CUSTOM.


Рекомендуемые сообщения

На решетку смывочку бы, сейчас плоско смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решётка слишком мелкая, покрасить чёрным, будет вся чёрная. Поэтому  и не прокрасил. Смывочки у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая беда у обоих вариантов?  У коричневая модели стёкла родные (они идут в ките)и вставлены где и должны быть. У голубой- высверлил хром и вставил стёкла с горшками.

Снимки сделаны неудачно, фары нормальные.

20.jpg

22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 minutes ago, 4auka said:

А меня одного смущает вторая подряд фотосессия такого плана? Новичка или вновь зарегистрированного давно бы съели с потрохами, а тут лояльности хоть отбавляй…большая часть фото не в фокусе второй раз подряд. Видно что телефон, но и из современного телефона можно выжать намного лучше картинку.

 

И в связи с такой подачей мне совершенно равнодушно. А если пытаться что-то разглядеть - то и лкп ниахти, и подгонки деталей как будто нету. Остальное даже на рассмотреть. 
 

Вопрос к автору - у вас дома не одной настольной лампы нету? И сфокусированных фото бы сразу количество увеличилось, и дательность на фотографиях появилась бы.

Я думаю, что автор и так знает свои косяки и будет работать над ними. Т.е. если лкп не ахти и подгонка деталей не идеальна, то автор и так об этом знает или узнал пока собирал, но не стал переделывать, потому что сил или терпения не хватило (моя проблема). А вот подбодрить человека и мотивировать продолжать моделить - это важно. Хотя я сам порой прямой и жёсткий человек и люблю, чтоб по-чесноку. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

А меня одного смущает вторая подряд фотосессия такого плана? Новичка или вновь зарегистрированного давно бы съели с потрохами, а тут лояльности хоть отбавляй…большая часть фото не в фокусе второй раз подряд. Видно что телефон, но и из современного телефона можно выжать намного лучше картинку.

 

И в связи с такой подачей мне совершенно равнодушно. А если пытаться что-то разглядеть - то и лкп ниахти, и подгонки деталей как будто нету. Остальное даже на рассмотреть. 
 

Вопрос к автору - у вас дома не одной настольной лампы нету? И сфокусированных фото бы сразу количество увеличилось, и дательность на фотографиях появилась бы.

Морды снял слишком близко, расплывчатый снимок получился. Лкп нормальные, красил аэром, покрыл лаком из баллончика. А тебе бы не помешало бы писать без ошибок. Пересниму морды котов уже сегодня днём. Спасибо за обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, inter4300 сказал:

Морды снял слишком близко, расплывчатый снимок получился. Лкп нормальные, красил аэром, покрыл лаком из баллончика. А тебе бы не помешало бы писать без ошибок. Пересниму морды котов уже сегодня днём. Спасибо за обсуждения.

А мы уже где-то по стопке хапнули или Ты настолько раним к любой критике?

 

@cuba_13 Рому вон загнобили за такое отношение к моделизму, а тут второй раз подряд пропускают мимо..

 

Дело то не только в мордах. Поставить хотя бы одну настольную лампу для организации освещения можно же? И разглядеть сразу можно что-то было бы. Да и телефон по большей части мылить в фотках перестанет при достаточной освещённости. Это если в дальнейшем хочется показать всю красу модели и проделанной работы. Для нормальной зеркалки оконного освещения не всегда хватает, а чего уж про телефоны говорить? Совсем уж последние телефоны умеют вытягивать, но не всем же с флагманами ходить.. 

 

ИМХО: при хорошем фотосете и ошибки многие простить могут. Не зря маркетинг он и есть маркетинг.

 

ЗЫ: а с русским да, не сильно дружу с грамматикой. Но я с этим не мучаюсь, видимо тебе придётся терпеть в моих постах )

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4auka сказал:

Рому вон загнобили за такое отношение к моделизму, а тут второй раз подряд пропускают мимо..

Да, Антон, тоже замечаю. Тут двойные стандарты в ходу, видимо. Или особая "любовь" к моей персоне.:D
По факту, да - фото ужасные, почти всё не в фокусе. Лкп с адской шагренью ну и прочие радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka 1. Я старше тебя на 31 год а ты мне тыкаешь! 2. Я снимаю на фотокамеру, а не на телефон. 3.Видимо этот форум только для выставки идеальных моделей. 4. Вчера по ошибке увеличил  тебе репутацию, сегодня я удалил эту ошибку. Переснял морды: левая без света, правая со светом.

SAM_4771.JPG

SAM_4772.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, inter4300 сказал:

@4auka 1. Я старше тебя на 31 год а ты мне тыкаешь! 2. Я снимаю на фотокамеру, а не на телефон. 3.Видимо этот форум только для выставки идеальных моделей. 4. Вчера по ошибке увеличил  тебе репутацию, сегодня я удалил эту ошибку. Переснял морды: левая без света, правая со светом.

Тычить в данной дискуссии не я начал.

1) модель выставлена на всеобщий обзор и целовать вас, в "уста сахарные" за такое исполнение как модели так и фотосета как видно есть кому. Я не намерен.

2) имея столько жизненного опыта за плечами пора бы уже уметь воспринимать критику.

3) мне не 15ть лет, что бы от кого не попадя пропускать мимо ТЫканье и хамство на критику, по моментам, которые просто очевидны. 

4) ну и коль взят возраст в основу сего словоблудия - как принято у всех, будуче старше на 30ть лет мудрее бы надо быть.

 

А хамить, и я умею, возраст тому не обоснование :D

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, yura1961 сказал:

Сережа,я тоже не молод,но абсолютно нормально отношусь когда коллеги по хобби общаются на "ты",мы тут все равны,а на "вы"будем общаться в районной поликлинике.

 

Юра, да я всегда только "за" уважение к возрасту и страшим, но не в ситуации когда оппонент начинает хамить первым, еще и держа в агрументах возраст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4auka сказал:

но не в ситуации когда оппонент начинает хамить первым

Лучше, всё-таки, не хамить .Можно и промолчать .

Меня не впечатлили ни модели ,ни их подача .Но я ценю желание Сергея показать свою работу .Именно такую ,какая она есть .У нас ,ведь ,большинство ,делает в стол и не отсвечивает .Давайте жить дружно !

У меня , к примеру ,возникли некоторые проблемы со зрением и явно пора обратиться к окулисту за очками .Делать модель ,зная наперёд ,что расшивка будет кривая я не могу. Доделать и выставить на обозрение -тем более. Так что , мои поздравления Сергею за смелость!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, S.Crispus G. сказал:

Лучше, всё-таки, не хамить .Можно и промолчать .

Меня не впечатлили ни модели ,ни их подача .

Кто-то пусть и промолчит, но это не про меня. Хамство должно получить своё «в обраточку».

 

Ровно столько же и я написал в своём первом посте в данной теме, обращаясь к автору на «вы» с вопросом. После чего человек решил сразу не сдерживаться, ТЫчить и хамить. 
 

Ладно, пустая дискуссия. Смелый человек? Допустим. Для меня это  неуважение и пофигистическое отношение ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, inter4300 сказал:

4. Вчера по ошибке увеличил  тебе репутацию, сегодня я удалил эту ошибку.

Ух, меня аж передёрнуло от такого поступка, видимо Антон совсем "с цепи сорвался", раз в ход пошла такая тяжёлая артиллерия ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@inter4300 безусловно, на форуме можно и нужно представлять любые модели, но так же можно посмотреть, как ведут темы другие участники, как делают фото и тд. Для этого не обязательно иметь хороший фотоаппарат) Конечно, за столько лет мы все уже многое видели, и знаем, какие фотосеты бывают, поэтому необходимый минимум для здорового восприятия модели значительно вырос. Не стоит так остро реагировать на комментарии, которые, очевидно, направлены не на оскорбление, а наоборот - помочь стать лучше.

 

В 18.12.2021 в 00:25, 4auka сказал:

ЗЫ: а с русским да, не сильно дружу с грамматикой. Но я с этим не мучаюсь, видимо тебе придётся терпеть в моих постах )

Эх, где те времена грамматической революции на форуме. Вот уж когда было бурление масс) По сравнению с тем, что было сейчас форум образчик культуры речи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...