Перейти к содержанию

Итоги 2021 года


Рекомендуемые сообщения

@valek Валик, СПАСИБО за тёплые слова и пожелания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, отличные итоги! Подпишусь под каждым словом ) Спасибо, что поднял упавшее знамя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте в следующем году проведем встречу или выставку... на юбилей так скажем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 39 моделей, 30 @oleglorenz наклепал :D

Реально крутой год и спасибо администрации за движуху! Без вашего «начала» этого бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, valek сказал:

40 моделей!

Опа! Мой Скай юбилейный. :D В живую он прям очень кайфовыйполучился. Сижу и любуюсь.

Спасибо за пожелания! Не уверен, что ещё буду участвовать в таких коротких конкурсах. Три месяца - это для меня слишком. Но форум я буду продолжать поддерживать своим активным участием, пока буду жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

Опа! Мой Скай юбилейный. :D В живую он прям очень кайфовыйполучился. Сижу и любуюсь.

Спасибо за пожелания! Не уверен, что ещё буду участвовать в таких коротких конкурсах. Три месяца - это для меня слишком. Но форум я буду продолжать поддерживать своим активным участием, пока буду жив.

А на более длительные сроки они с ещё более глубокими доработками уходят в «висяк» в коробках. Ну это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Всех с Новым годом! Всего самого лучшего, доброго и светлого в новом году! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4auka сказал:

они с ещё более глубокими доработками уходят в «висяк»

Да куда уж глубже, чем в Ниссане? Мотор со всем моторным отсеком с нуля. Такого вроде ещё не было. Это было реально трудно сделать за три месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом. Спасибо, что есть такая площадка. Надеюсь, он ещё 15 лет просуществует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...