Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Этап 4] Nissan Skyline GTS-R (R31)


Рекомендуемые сообщения

Отличное, и правильно принятое решение по поводу замков, да и стоят они вроде как совсем в правильных местах учитываю длинную фару.  Класс :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Анатолием, решение с установкой замков великолепное! На мой взгляд они хорошо вписались в конечный образ авто и отлично гармонируют с выбранными дисками и задним черным спойлером.
Меня немного поразило, как неприятно выглядит крупное зерно металлика вблизи на первом фото, и как красиво выглядит авто в этом цвете на всех остальных фотографиях, где в кадр помещается вся модель! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично получилось! Красивый Скай вышел. Я тоже свой сначала в красный цвет хотел красить.

Из недочётов - неправильная раскраска задних нижних фонарей: красный должен быть ближе к центру, а белый, соответственно, между красным и оранжевым.

R31_Racewars_MatthewEveringham_Speedhunters_-16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зерно это отдельная тема для разговора. Первое фото под лампой. Его почти невозможно скрыть. Остальные фотографии я делал при уличном свете. 

2 часа назад, PETERSON сказал:

Из недочётов - неправильная раскраска задних нижних фонарей: красный должен быть ближе к центру, а белый, соответственно, между красным и оранжевым

Так я их так и покрасил. Если только не угадал с размером сегментов. Так это, как производитель дал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, показалось из-за очень тёмной центральной секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...