Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, ну какой это 24й масштаб? После просмотра Рено 5, мне показалось, что это какой-нибудь двенадцатый масштаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит фантастически классно! Приятно наблюдать такие работы? Интересен факт фотографий: в каком-то боксе делаете? Или просто на фоне ватмана при помощи ламп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзывы! Рад, что понравилось)

 

9 часов назад, Heil_Max сказал:

Интересен факт фотографий: в каком-то боксе делаете?

Да, в фотобоксе со встроенной подсветкой из двух светодиодных лент сверху. Больше никаких источников света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anthony сказал:

Да, в фотобоксе со встроенной подсветкой из двух светодиодных лент сверху. Больше никаких источников света.

А можно фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. 

 

А фон из комплекта? а можно фото фона показать, а то на сайте нет его фотографии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

6 часов назад, RBPencil сказал:

А фон из комплекта? а можно фото фона показать, а то на сайте нет его фотографии???

Так вон сколько сверху фоток фона))  Фон из комплекта (в комплекте еще белый - Ferrari F2001 на нем фоткал, и телесного цвета), тонкий сатиновый шероховатый пластик, абсолютно черный, без переливов и градиентов, размер где-то 60х130, на липучках по обеим коротким сторонам. Фотку могу вечером сделать, только что именно фоткать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anthony сказал:

 размер где-то 60х130, 

Хороший размер, прям аж захотелось такой бокс себе . ))) 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tolibass сказал:

прям аж захотелось такой бокс себе

Если что-то действительно большое собирать не планируешь, то он излишен)  Я под 12 масштаб себе брал кубик со стороной 60, для 24 он не нужен такой. Там эти мелкие модельки как в космосе. Отдельный гемор это все собрать/разобрать, плюс еще нужен большой стол куда поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anthony сказал:

для 24 он не нужен такой

Думается мне, что для грузовиков в 24-м он даже маловат будет, если грузовик с полуприцепом или прицепом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anthony сказал:

Если что-то действительно большое собирать не планируешь, то он излишен)  Я под 12 масштаб себе брал кубик со стороной 60, для 24 он не нужен такой. Там эти мелкие модельки как в космосе. Отдельный гемор это все собрать/разобрать, плюс еще нужен большой стол куда поставить.

На самом деле, это самый удобный размер. И 24 там нормально смотрится, и мотоциклы в 12. Формула в 12, правда у меня в него не уместилась, но такие модели мы и делаем не так уж часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...