Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для второй очень даже хорошо. Не хватает смывки в расшивке и на днище бы тоже немного пройтись, будет еще приятнее глазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного лучше чем моя вторая модель, красиво получилось!

Только вот черный интерьер не видно на фото :( Я черные интерьеры перестал делать - светлые намного лучше детали внутри показывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, xstmx сказал:

Для второй очень даже хорошо. Не хватает смывки в расшивке и на днище бы тоже немного пройтись, будет еще приятнее глазу.

Спасибо за оценку. 

Днище смывкой и пигментами слегка проходил...именно по подвеске. Само днище не трогал. Здесь я исходил из того чтобы сильно не "загаживать" днище, а лишь слегка выделить. 

Расшивку на кузове смывкой не трогал. Тут тоже...саму расшивку прорезал глубоко, что даёт естественное затемнение и побоялся, что если нанести смывку, то будет сильно и неестественно выделяться расшивка. Но попробовать конечно можно. 

5 часов назад, VolDziu сказал:

Намного лучше чем моя вторая модель, красиво получилось!

Только вот черный интерьер не видно на фото :( Я черные интерьеры перестал делать - светлые намного лучше детали внутри показывают ;)

Спасибо за отзыв. 

Насчёт интерьера. 

Вообще эта модель как и первая это "кошки" поэтому в этих моделях итерьеры для "галочки". Просто покраска в чёрный полумат+деки на приборку и выделение кнопочек. 

В следующей модели планирую поработать и с интерьером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Яркая машинка, довольно аккуратная, и хорошо собрана, Поздравляю с завершением.   Большинство  фоток не видно, но по тем что вижу, результат отличный. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Класс! Яркая машинка, довольно аккуратная, и хорошо собрана, Поздравляю с завершением.   Большинство  фоток не видно, но по тем что вижу, результат отличный. :co_ol:

Толь, спасибо большое за твою оценку:a_g_a:

Те фото, что не видно я удалял, но ссылки на них почему то остались...фиг его знает почему:ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, ярко и достаточно аккуратно,.. С Завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, boxer сказал:

Хорошо получилось, ярко и достаточно аккуратно,.. С Завершением!

Алексей, благодарю за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...