Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель классная! И коробочка со сборной моделью на заднем сиденье - интересное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Я боюсь смывкой испортить модель, никогда не получалось с ней аккуратно работать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2022 в 20:17, Las710 сказал:

Спасибо!

 

Я боюсь смывкой испортить модель, никогда не получалось с ней аккуратно работать :(

Смывкой то сложно испортить, капнул в расшивку, она сама растеклась по ней. Излишки уйт спиритом убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Можете подсказать на каком принтере печатали журналы кит и коврики? Хотел приобрести себе для таких же целей но для меня это темный лес. :du_ma_et:

Изменено пользователем imyasto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heil_Max сказал:

Я печатал на струннике Canon MG3650

AD9D64D9-7032-4282-8C21-2610CF588037.jpeg

43032956-5966-44D3-8EC1-F018799222C7.jpeg

Отлично получилось :co_ol:

А какую бумагу использовали? Файлы для печати где то скачивали или все в фотошопе редактировали?

Я где-то видел ссылку на архив с похожими обложками для скачивания но не могу найти никак :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, imyasto сказал:

А какую бумагу использовали? Файлы для печати где то скачивали или все в фотошопе редактировали?

Бумага плотностью 180г/м2. Покупал ее, когда занимался бумажным моделизмом. Просто искал картинку в интернете, масштабировал в соответствии с масштабом и печатал. Тоже самое касается и номеров и коробки с моделью. По времени на все про все занимает минут 15-20 с чашечкой чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...