Перейти к содержанию

Фантазия на тему Speedster на базе Porsche Boxster 986, Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером, делать было нечего......вот всё ж надо было в магаз за водочкой сходить, меньше б дурных мыслей в голову лезло,.... кароч, неожиданно для себя начал новый проект

IMG_6210.JPG

Просто строить из коробка, скучно, буду делать а-ля speedster. Даже не знаю, есть-ли какие-то допы на этот кит, да и нужны-ли они. Собственно вот всё, что подлежит замене

IMG_6212.JPG

честно сказать, у меня даже конечного образа нет, так одни прорисовки. Бампера и пороги трогать не буду, но это не точно:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в ныне закрытой соцсети видел Спидстер из 986 Бокстера. Фото реальные или рендер не знаю, мне понравилось, сохранил

Фотки под спойлером.

Спойлер

 

msCa_5w97yA.jpgItznlzjN2hE.jpgySs7SKUMjMI.jpgznyB_RjbRHQ.jpglRhCWAD7Bjk.jpgC78iZd-_3lQ.jpgItznlzjN2hE.jpg

 

3xN7GBMp7jE.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня будет не столь экстремальный. Для основы взял вот эти, один конечно 987, но не суть, там немного различий 

89b822c5afb9525336afab9264e66231.jpg

986s_2446_1024.jpg

 

у серебристого возьму только окраску кормы.

а у белого посадку 

porsche-boxster-tuning-six-in-the-middle-und-wieder-schlaegt-ein-e-bacher-zu-75117.jpg

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Во избежании повреждения органов зрения, не рекомендуется смотреть на ниже опубликованные  фото более 15 секунд:smu:sche_nie:

 

IMG_6226.JPG

IMG_6228.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, yura1961 сказал:

Машинка для Барби:D

почти угадал. Краску купил давно, чисто под руку подвернулась, да и цена была со скидкой. А вот решение использовать именно её пришло неожиданно. Вот побудитель:

 

porsche-boxster-spyder-c581727112016124930_4.jpg

ну собственна тож блондинко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

категорически мне не понравилось как выглядит модель после лака. Вылезли какие-то артефакты в виде тёмных и светлых пятен, хотя на этапе грунтовки и покраски всё выглядело очень гуд. Ну да ладно, вылезло, так и обратно заправим. Загрунтовал по новой, уже красной грунтовкой, покрасил той же краской от Ганзы. Сверху кинул слой краски со смесью из волшебных китайских порошков. Вуаля, тачка для Барби:hi_hi_hi:

IMG_6320.JPG

кстати о порошках. Я в начале к ним достаточно скептически отнёсся, но вот при определённом подходе они себя неплохо проявляют. Правда сам ты после работы с ними как Барби, весь в блестках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

как говорится, - Мы строили-строили и наконец построили...не прошло и полгода, а всего-то 4,5 месяца. Получилось, то что получилось. Переделывать или что-то доделывать не буду. Пока я результатом доволен

 

IMG_6374.JPG

IMG_6380.JPG

IMG_6383.JPG

IMG_6384.JPG

IMG_6386.JPG

IMG_6388.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас такое авто в процессе сборки, но с менее радикальным цветовым решением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Roman163 сказал:

Тоже сейчас такое авто в процессе сборки, но с менее радикальным цветовым решением)

у меня есть ещё 3 Porsche (918, Panamera, GT) в загашнике. а у Gunze как раз, по счастливой случайности, есть ещё флюркраска :smu:sche_nie:

2022-08-12_18-15-47.png

осталось только определиться в какой Порше в какой цвет окрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...