Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне приехало три набора с Али, все доехали нормально, были вмятины, но не серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PETERSON сказал:

@al-ra Это как повезёт. Кто-то пишет про отличную упаковку, а кому-то её повредили при транспортировке. Но продавец очень известный и адекватный и, если что не так, компенсирует потери. Я это к тому, что на своих форумчанах не стоит наживаться, если уж делаешь специальные скидки.

я как раз у этого продавца заказал 996. Почитав отзывы сразу написал в комментариях к заказу, что если модель придёт повреждённой буду требовать 100% возмещения. До этого 5 моделей (от разных магазинов) пришли в целости и сохранности, всё было хорошо упаковано. Доставка и почтой и курьером была.

Скажем так, нет никакой гарантии, что внутрироссийская посылка придёт целой, не вскрытой или вообще дойдёт.  И с Почты РФ ничего отжать не получится, т.к. посылки, в основном, без объявленной стоимости. Если и будет компенсация, то чисто символическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hiibar сказал:

я как раз у этого продавца заказал 996. Почитав отзывы сразу написал в комментариях к заказу, что если модель придёт повреждённой буду требовать 100% возмещения. До этого 5 моделей (от разных магазинов) пришли в целости и сохранности, всё было хорошо упаковано. Доставка и почтой и курьером была.

Скажем так, нет никакой гарантии, что внутрироссийская посылка придёт целой, не вскрытой или вообще дойдёт.  И с Почты РФ ничего отжать не получится, т.к. посылки, в основном, без объявленной стоимости. Если и будет компенсация, то чисто символическая

Вы везунчик. Кстати, про возмещение. Я несколько раз открывал спор по таким вопросам (не китам, но сути не меняет) - ответ продавца был всегда один и тот же: мы отправили вам все новое, это не вина магазина, почему мы должны компенсировать? я отказывался от такого решения и возвращал спор, Али всегда вставало на сторону продавца и закрывало спор, а как получить компенсацию за доставку и доказать ее вину я вот лично не нашел, так что я бы не рассчитывал особо ...

По почте РФ золотое правило объявлять ценность - страховка всего 3.3% если мне память не изменяет и никаких проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RedCeres сказал:

Вы везунчик. Кстати, про возмещение. Я несколько раз открывал спор по таким вопросам (не китам, но сути не меняет) - ответ продавца был всегда один и тот же: мы отправили вам все новое, это не вина магазина, почему мы должны компенсировать? я отказывался от такого решения и возвращал спор, Али всегда вставало на сторону продавца и закрывало спор, а как получить компенсацию за доставку и доказать ее вину я вот лично не нашел, так что я бы не рассчитывал особо ...

По почте РФ золотое правило объявлять ценность - страховка всего 3.3% если мне память не изменяет и никаких проблем не будет.

возможно мне везёт, тут сложно говорить. Был случай когда я заказал рамку для номера с камерой, а она пришла сломанной. После недолгих перипетий, продавец возместил 50% стоимости. Меня это вполне устраивало, так как рамку я собирался перекрашивать в цвет авто (заклеить пластик, а потом шпаклянуть и шлифануть, что-бы было незаметно, моделисту, как 2 перста оросить:hi_hi_hi:), а камеру и так собирался менять на более вменяемую (шла в комплекте с ГУ).

 

3/3% это конечно небольшая припарка, но на моей памяти только 2-3 магазина предлагали страховать посылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже «не первоисточник». Просто мой опыт пока был положительным. Вспоминая  начало 10х и из Японии лом приходил через раз. Может допрет до них, научатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При хорошей упаковке, по РФ у меня за 23 года ни разу не было проблем с состоянием присланных моделей. Если отправлять в пенопласте как у Боряна на фото, то будет фарш в 99.99%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенопласт, замотан в "пупырку". Мне один раз из Украины Дилдолекс (известная личность в узких кругах) прислал коробку обернутую в бумагу обычную. В бумагу Карл!! И я не знаю каким чудом, но она даже не помята была нигде, даже уголки не загнуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На scalemodels был персонаж, который отправлял просто в родных коробках, только вывернутых наизнанку, чтобы серые были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2022 в 22:06, RedCeres сказал:

 

Михаил, а что я должен продавать дешевле любого найденного вами в мире предложения? Я где то сообщал что я благотворительностью занимаюсь?

Когда люди в темах начинают выкладывать ссылки на "посмотри вот тут дешевле на 100 рублей" это уже попахивает легким маразмом, тот кто ищет, всегда найдет и купит там где ему надо. 

Конкретно про указанный вами магазин - пол года назад мне прислали пустые бутылочки вместо полных, открыл спор - написали - "дорогуша, пожалуйста, закрой спор мы завтра тебе отправим новые, все признаем, простите извините" , я закрыл, прошло пол года ... как ты думаешь, я получил новые бутылочки? Так что не вводи людей в заблуждение, устанешь потом конкретно с них что то получать, я конечно сам дурак что закрыл спор, по "известный и адекватный" это сказки. 

Ну и на последок, хотите рискнуть и купить по дешевле, всегда пожалуйста, фото кита с али, причем он был "нормально" упакован, не просто пакет. 

 

fVQz736RvAw.jpg

 

Я уж даже не буду тут выкладывать фото десятка своих споров, где не киты, а просто что то в коробках похоже на фото сверху. Так что от таких советчиков как вы, я бы держался подальше. 

 

А самое смешное, Михаил, давая ссылку ты даже не удосужился почитать отзывы о товаре, загляни, приятно удивишься!)))

 

Безымянный1.jpg

 

Безымянный12.jpg

 

 

 

Он тут местный инспектор цен,я заметил)), вообще,к нему стоит быть поснисходительней🤕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anarchism Поснисходительней будь к себе.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо

 

Изменено пользователем АлександрО
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, было такое дело)) Что ты хотел скидку да еще что бы и упаковано было отлично. Типичный барыга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, БОРЯН сказал:

О да, было такое дело)) Что ты хотел скидку да еще что бы и упаковано было отлично. Типичный барыга. 

Ага...тупанул чото...наивный😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2022 в 23:25, БОРЯН сказал:

О да, было такое дело)) Что ты хотел скидку да еще что бы и упаковано было отлично. Типичный барыга. 

Я у него два раза покупал,оба раза он брал расходы на доставку на себя в качестве скидки,отправлял в коробке.

Хмм,ктож знал что он при этом такой охреневший длб😏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RedCeres изменил название на Продам: Краска/Инструмент/Диски/Допы - обновил 24.11 Более 60 позиций!

Обновил тему! Добавил краску, диски, инструмент, допы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RedCeres 

В резерв если можно до выяснения;

9. Aoshima 19" резина - 300 руб

19. Металлические ниппеля Hobby Design - 150 рублей за комплект (в наличии 2 комплекта)

25. Два ме19. Металлические ниппеля Hobby Design - 150 рублей за комплект (в наличии 2 комплекта)таллических цанговых зажима + 100 лезвий в комплекте - 400 руб за все

29. Шлифовальная ткань Mr.Hobby (шикарная вещь для шливовки/полировки) новый набор 6000/8000 (размер 23 на 9 см) - 450 руб

52. Огромное количество декалей (90% новые) от дисков Aoshima и пр - около 100 наборов - 500 рублей за все скопом

54. Воск Tamiya - остаток примерно 1/3 бутылочки - 200 рублей

Заранее спасибо, чуть позже напишу в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал из темы все проданные позиции, все что в теме - актуально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Взял бы позиции:

3 Zero paints jet black

8

18 (2 комплекта)
51 cosmofen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз из темы убраны все проданные позиции! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Написал вам на соседнем форуме: Готов приобрести:

HD03-0451 19" Vorsteiner FF-104 - 800 руб

Травленные тормозные диски диаметром 13 мм - 250 рублей за комплект - 1 шт.

Сборная винтовка Remington 1:6 - 250 рублей

Полировальные насадки от SUJIBORIDO - 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз тема почищена от проданных позиции! Все остатки актуальны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, подскажи пожалуйста ширину резины и высоту профиля позиции 10 и 11. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hiibar сказал:

Михаил, подскажи пожалуйста ширину резины и высоту профиля позиции 10 и 11. Спасибо

 

Это резина стрейч, она имеет разную высоту профиля с двух сторон, но спокойно можно сделать ее "ровно" стоящей, например намотать чуть скотча на диск и она ровно встанет. 

Позиция и 10 и 11 - ширина 12 мм, высота ~2 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, RedCeres сказал:

 

Это резина стрейч, она имеет разную высоту профиля с двух сторон, но спокойно можно сделать ее "ровно" стоящей, например намотать чуть скотча на диск и она ровно встанет. 

Позиция и 10 и 11 - ширина 12 мм, высота ~2 мм

понятно. В резерв пжл вот эти позиции:

 

13. Колеса Порш Ревелл разноширокие - 300 рублей (диаметр дисков 23мм, с резиной 29 мм, ширина 11 и 13,5 мм) 

14. Колеса Мерседес Ревелл разноширокие - 200 рублей (диаметр дисков 22мм, с резиной 28 и 29 мм, ширина 11 и 13мм) 

15. Диски Порш Ревелл разноширокие - 100 рублей (диаметр дисков 21 и 22,5 мм,  ширина 11 и 13мм) 

18. Тормозные диски - смола - диаметр 14,5 мм - 100 рублей за комплект из 4 шт – ВСЕ 3 комплекта 

36. Самоклеящаяся алюминиевая пленка от Crazy Modeler - 2 листа - 300 рублей

 

В ЛС отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подниму тему! В преддверии Нового Года готов делать скидки на многие позиции! Пишите, не стесняйтесь!  ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RedCeres изменил название на Продам: Инструмент/Киты/Дополнения - ОБНОВИЛ 6 АВГУСТА!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...