Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R LM (Le Mans, 1995), 1/24 Tamiya.


Рекомендуемые сообщения

Довольно спокойно отношусь к ГТР, хотя на дороге головой кручу так как тачка легендарная. К ЛеМановским участникам в целом имею слабость ))) Модель нравится !! 👍 😊  Может диски бы оттонировал всё-таки, чтобы уж такими "девственными" не выглядели, это добавит глубины и реализЬму ) 

Не знаю что с версиями у тамии, с Синим бампером хоть доехали гонку, этим ну прям совсем не повезло...  Не было версии с номером 22? 

И так, если подумать - на дороге они с Honda NSX были в одной лиге, а в гонке Ниссан полез на дорожку в класс где Макларены и тому подобное ))) Кстаи, Хонда по итогу их и объехала, хоть и классом ниже. Хотя, там вообще гока под проливным дождем получилась, и ставки на Мак ни кто не делалл ))) 

 

Кстати, заметил, что на прототипе кажется, нижняя губа значительно уже чем на модели. Тамия ее прям массивной сделала, а на фото видно, что она довольно тонкая )) 

image.png

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению номера 22 в синем не было, я бы тоже его собрал, так как стараюсь собирать финишировавшие машины.

Но этот набор безальтернативен.

 

Губа и правда массивная у Тамии, тоже посмотрел сейчас на фотки оригинала.

Но модель начиналась на конкурсе AiS "из коробки" и не предполагала пилёжки, по-этому и не вдавался сильно в прототип.

Да и модель для меня в определенной степени проходная, так как я не фанат японского автопрома.

Если бы не тема Ле Мана, то я бы не стал этот Скайлайн собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Отличная работа! Посмотрел и молодость вспомнил... Собирал я такую модель году этак в 1998-м, кажется. Только не смейтесь: Элементы шасси и салона красил кисточкой, кузов вообще без покраски, декали прям на пластик лепил, а потом сверху лак кисточкой... И результат, главное, мне нравился! М-да... были же времена... ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в те годы собирал самолёты, и тоже кисточками красил. 

Два дня максимум - и модель готова:D

Не то, что сейчас, месяцами не могу одну закончить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, StarSA сказал:

Я в те годы собирал самолёты, и тоже кисточками красил. 

Два дня максимум - и модель готова:D

 

Самолеты я лет на 10 ещё раньше собирал. Укладывался в один день! :men:;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...