Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может, не совсем по теме, но мне нужна помощь с выбором дисков на модель москвич 2335 в 43 масштабе. Фантазия завела в тупик и не могу определиться, Не бейте, пожалуйста, но планируется сделать из москвича дрифт-кар со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разваренные штамповки, мне кажется, будут вполне уместны,.. дёшево и со вкусом)

Или Ватанабы не очень большого радиуса,..

 

3abcd96s-960.jpg

HDO-RA28-Toyota-Celica-Liftback-drift-sr20-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! 

 

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спрошу в этой теме, что-бы новые не плодить

Мой опыт с колёсами от Аошима сведён только к одному комплекту, поэтому хочу задать вопрос перед покупкой, дабы не попасть в просак. Интересует высота профиля резины в наборах 20", во всех ли наборах шины одинаковые по параметрам или всё же есть различия? Тот комплект (именно 20"), что мне достался, отличается изолентоподобной высотой профиля шины. На диске они смотрятся хреново. 

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hiibar Думается, что во всех наборах она одинакова. В моем наборе 2мм (ssr professor VF1) №82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, БОРЯН сказал:

В моем наборе 2мм (ssr professor VF1) №82

Club Linea L612 тоже 2 мм. Хотя нашёл фото Gram Lights R57GT, тут они вроде жирненькие. 

 

3106_2.jpg

хотя, может оптический обман зрения

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 09.06.2022 в 16:37, hiibar сказал:

Спрошу в этой теме, что-бы новые не плодить

Мой опыт с колёсами от Аошима сведён только к одному комплекту, поэтому хочу задать вопрос перед покупкой, дабы не попасть в просак. Интересует высота профиля резины в наборах 20", во всех ли наборах шины одинаковые по параметрам или всё же есть различия? Тот комплект (именно 20"), что мне достался, отличается изолентоподобной высотой профиля шины. На диске они смотрятся хреново. 

Нет, два типа резины у Аошимы. Одна нормальная Пирелли 7000 - классическая, вторая низкопрофильная под стрейч. Второго типа они много куда стали вкладывать, даже в BBS LM. Я обычно смотрю на 1999 фото набора, почти всегда хорошо видно какая резина в комплекте. Кстати, стрейч домиком - можно на половину диска сделать пару мотков скотча/изоленты и тогда резина встанет ровно и смотрится вполне не плохо ;-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...