Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DSC-0176.jpg
DSC-0178.jpg
DSC-0179.jpg
DSC-0181.jpg

Недели три как с фабрики, уступлю страждущим, также возможно привезу ещё. Загвоздка одна - цена - 6.000 рублей за кит. Продиктована жутко дорогой ценой доставки, нормальной почты нет. Ну и плюс некоторая беготня, связанная с оплатой и растаможкой.
Вполне возможно, что где-то как-то можно купить дешевле, в таком случае не проблема, Зонды останутся у меня ))
Насчёт допов - пока не продаются, но на Ф-ку привезти можно, на С12 допов почему-то пока нет, так что оно точно не продаётся.
Оплата возможна только с вашей карточки Сбер на мою Сбер.кз., по номеру телефона отправляется без проблем до 50.000 рублей в сутки, кажется.
Пожалуйста, учтите, что кроме цены набора будет ещё цена доставки от меня вам - это примерно тысяча рублей за посылку, точнее нужно будет узнать, придя с этими наборами прямо в офис СДЭК.
Отправляю СДЭК-ом. Время пути - неделя до вас, работают без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PETERSON сказал:

С оплатой и доставкой проблем нет? Если так, то это отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Миша, ещё вот:
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?pid=268070#p268070
Я не спора ради или типа того, а просто ради размышления.  Х.з. как там на Алике, а у меня они вот - прям в руках. И по сдэку они приедут за 7-10 дней в рф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MuscleHorses сказал:

С оплатой и доставкой проблем нет?

С доставкой, вроде, проблем нет - только недавно получил с Али посылку (из Китая). С оплатой тоже больших проблем не наблюдается. Я бы попробовал там купить, если бы ранее не купил две штуки на HLJ. Сейчас провожу спецоперацию по освобождению их из плена с помощью немецкого агента. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Я свои тоже с Хлж взял, доставка ко мне есть, но жутко дорогая. Зато быстро и 100%-но. Если имеющиеся кто-то возьмёт, я себе куплю скорее всего опять на Хлж. Потому что быстро и как-то спокойнее. От покупки до передачи курьером в руки - две недели, это по нынешним меркам, когда 90 дней это быстро - это сказочный срок. Ну, то есть ребята могут, при этом обычная почта - фсё. Клёво рыночек порешал, ящетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

С доставкой, вроде, проблем нет - только недавно получил с Али посылку (из Китая). С оплатой тоже больших проблем не наблюдается. Я бы попробовал там купить, если бы ранее не купил две штуки на HLJ. Сейчас провожу спецоперацию по освобождению их из плена с помощью немецкого агента. :D

Миша, можно мне тоже?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 21:36, Kryptonyte сказал:

Миша, можно мне тоже?)))

Извини, я не понял, что тебе можно? Мои Зонды на днях уже приехали в Германию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Извини, я не понял, что тебе можно? Мои Зонды на днях уже приехали в Германию.

В ХЛГ зависла посылка( Не знаю, как вытащить. Посылка хорошая, жалко мне 20К

Думал, как твоим вариантом вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

@Kryptonyte Могу в личке рассказать.

Я только за 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...