Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивая модель! Ещё бы резину поменять на что-нибудь более приличное, и вообще отлично бы смотрелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Михаилом, резина просто мерзкая и портит впечатление. 

Модель живая, мне нравится)))) . Единственное, блеска на сиденьях многовато. Приглушить бы. Всё-таки кожа такого блеска не должна иметь, если только там лет 5 сальная задница не елозила ))  

Какую краску использовал для их покраски? Я понимаю, что жабо ( или как его там ) под лобовым и подкапотка покрашена из одной баночки ) 

вот тут посвежее салон

large-55d0645346d9b64b70e9e8420f89b10ebc 

А тут явно уже заюзан ) 

undefined_3b54a201f51b38af30062c3e2de350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Спасибо!

 

3 часа назад, PETERSON сказал:

Ещё бы резину поменять на что-нибудь более приличное, и вообще отлично бы смотрелась.

 

2 часа назад, Sebastian сказал:

Согласен с Михаилом, резина просто мерзкая и портит впечатление. 

Согласен с Вами. Резина УГ, Это даже не резина, а какой-то жесткий пластикат. За неимением ничего другого, пришлось ставить то, что имелось.

2 часа назад, Sebastian сказал:

Единственное, блеска на сиденьях многовато. Приглушить бы. Всё-таки кожа такого блеска не должна иметь, если только там лет 5 сальная задница не елозила ))  

Какую краску использовал для их покраски? Я понимаю, что жабо ( или как его там ) под лобовым и подкапотка покрашена из одной баночки ) 

вот тут посвежее салон

По блескучести сидений, ориентировался на различные фото, которые есть в сети. Значит мне чаще попадались подобные тем, что на 2-м фото.

Краски из черной палитры - тамиевские нитры с баллонов, глянец, полумат, мат. Сидухи - полумат, в 3 слоя, это и придает ему блескучесть, не переходящую в глянец. Торпедо и примерно половина деталей в салоне и под капотом - мат. Глянца - минимум в салоне и под капотом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Максим, я припозднился с комментарием, но ты просто красавЕц вместе с такой моделью. Всё в меру. Улёт, как по мне.

:co_ol::bra_vo:

Изменено пользователем Valeri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...