Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, boxer сказал:

Класс! :bra_vo:

 

Алексей, спасибо! :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, yura1961 сказал:

Отличная работа!:co_ol:

 

17 часов назад, AndPi65 сказал:

Отлично!!! :-:ok:-:

 

Юра, Андрей, спасибо большое! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

@Idontlikebroccoli Виктор, спасибо! Твой WIP мне помогал его строить, в некоторых моментах ориентировался на него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя ходит, подымает олдовые темы из аналов истории. Крайне сильно прослеживается его не безразличие к Японскому автопрому 😂 
За подъем этой темки респект👌👌👌 Находит всякие интересности, жадно впитывает проекты за время отсутствия 😄 
 

Кроме самой модели, я бы еще раз поставил акцент на фотографии. 
Я посмотрел твои фотографии с ЛеМана 2019 - ппц вкусно!!! 
Ну, ждемс Тойоту от Тамии 2019 года.


Я приду к тебе за ликбезом при съёмке следующей работы, чтобы поставить свет. Хочу сделать так-же профессионально ☝️👌👌👌  

ps: лайфхак с лампой я уже умыкнул. Когда нибудь в ТойГире опубликуют же полностью все фото, там я тренировался 😂

 

Кстати, а где применялся карбон 1/43? 
Я вот думаю стоит ли его на 24 пробовать. Насколько там просматривается рисунок? 

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sebastian Дима, у тебя текст задублировался, я когда начал читать второй раз "Витя ходи, подымает..." показалось, что молитву читаю :D

А за "небезразличие" благодарю, что подметил. Так и есть. Пока хватает времени только на посмотреть моих любимых япошек, особенно Скаев. Ну и на Авентадоры тоже интересно смотреть. Смотрю и вспоминаю свои мытарства с LBWK Aventador-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я пропустил эту тему в своё время. @Scale Motorsport Просто идеально! Браво! За фотки крупным планом отдельный респект. :uch_tiv:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Idontlikebroccoli сказал:

@Sebastian Дима, у тебя текст задублировался, я когда начал читать второй раз "Витя ходи, подымает..." показалось, что молитву читаю :D

А за "небезразличие" благодарю, что подметил. Так и есть. Пока хватает времени только на посмотреть моих любимых япошек, особенно Скаев. Ну и на Авентадоры тоже интересно смотреть. Смотрю и вспоминаю свои мытарства с LBWK Aventador-ом.

Ага, это руки дрожали от эмоций при просмотре модели ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sebastian сказал:

Я посмотрел твои фотографии с ЛеМана 2019 - ппц вкусно!!! 

Дима, спасибо! На сайте можно посмотреть еще фото с Ле Манов последних двух лет :) В этом году тоже еду ;)

 

12 часов назад, Sebastian сказал:

Я приду к тебе за ликбезом при съёмке следующей работы, чтобы поставить свет. Хочу сделать так-же профессионально ☝️👌👌👌  

Не вопрос - пиши, отвечу на все вопросы :)

 

12 часов назад, Sebastian сказал:

Кстати, а где применялся карбон 1/43? 

Весь карбон на этой модели - Hobby Design 1/43 масштаба.

 

7 часов назад, PETERSON сказал:

Похоже, я пропустил эту тему в своё время. @Scale Motorsport Просто идеально! Браво! За фотки крупным планом отдельный респект. :uch_tiv:

 

Михаил, спасибо большое! Жена купила себе макро насадку на объектив, побаловался тут с ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nananawka сказал:

Офигенный бык вышел! 

 

Спасибо, Михаил! :hea_rt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...