Перейти к содержанию

Изучу спрос на закупку покрасочного бокса


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kto_eto_tam сказал:

Да, их два. Суммарно как пишут 40Вт. 9 кубов воздуха в минуту. Но по факту мне кажется меньше. Но, если снять фильтры то туман залетает моментально))

Может быть роль еще играет тот факт что я на трубе использую переходник в открытую створку окна, а он сильно препятствует работе системы....

Хм, как интересно. То есть два по 270 кубометров/час, оба включены и при фильтре туман присутствует, без фильтра - затягивают сразу. Интересно, как поведут себя 350-е.
А что за фильтры? Можно фото или ссылку на подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, MuscleHorses said:

Хм, как интересно. То есть два по 270 кубометров/час, оба включены и при фильтре туман присутствует, без фильтра - затягивают сразу. Интересно, как поведут себя 350-е.
А что за фильтры? Можно фото или ссылку на подобные?

Фильтры такие же как у JAS'а.

7224_big.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф топ: 

Леша, я испытываю смешные чувства  когда читаю твои посылы в мои сторону.  

И мне странно, что приходится пояснять прямой смысл указанный в названии темы.

Тема для изучения спроса на закупку, а не предложения как сделать вытяжку. 

 

Скажу за себя, если мне не интересно - пройду мимо.

Я пойму, что спроса нет, если ни кто не напишет в или не откликнется. Замечу еще раз, что в теме не звучал вопрос - "помогите сконструировать вытяжку".  Или "давайте оценим стоит она этих денег или не стоит".  Это субъективное.

В теме я хочу изучить желание поучаствовать в закупке и мои логические заключения из опыта работы с камерами Jas. 

 

И здорово, что оказалось уже есть опыт использования такой. kto_eto_tam  Спасибо :)  

 

Благодарю за идеи с вытяжкой и ценами. Но когда ты топишь меня за то, что я себе могу позволить и написал об этом - я чувствую или злобу или зависть в свою сторону. Это читать странно. 

Есть у меня ощущение - это как спросить на форуме; народ, хочу купить машину, кто-то хочет тоже? А кто-то прийдет и скажет, что кобыла с телегой лучше и то что ты себе можешь это там позволить - это ты выпендриваешься ) Я видел текст про обманщиков китайцев, и что я повелся на кучу ширпотреба на алиэкспрессе  и тут же текст что я что-то то придумал.  Это твое личное мнение, который я не запрашивал )))  

Конструктив был только от kto_eto_tam  в теме ) 

 

Интересно мне другое , почему тебя и других коллег так зацепила эта тема, что вы не сдержались и начали советовать использовать коробки и вентиляторы из строительного магазина? Вопрос риторический  ))) 

 

И еще, крайне странное чувство читать обвинения в заработке 500 р. Предлагаю с оценочными суждениями возможностей/заработков и т.д. оставаться в рамках своего, доступного тебе бюджета и не переходить границы.  

 

:)

 

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Sebastian said:

офф топ: 

Леша, я испытываю смешные чувства  когда читаю твои посылы в мои сторону.  

И мне странно, что приходится пояснять прямой смысл указанный в названии темы.

Тема для изучения спроса на закупку, а не предложения как сделать вытяжку. 

 

Скажу за себя, если мне не интересно - пройду мимо.

Я пойму, что спроса нет, если ни кто не напишет в или не откликнется. Замечу еще раз, что в теме не звучал вопрос - "помогите сконструировать вытяжку".  Или "давайте оценим стоит она этих денег или не стоит".  Это субъективное.

В теме я хочу изучить желание поучаствовать в закупке и мои логические заключения из опыта работы с камерами Jas. 

 

И здорово, что оказалось уже есть опыт использования такой. kto_eto_tam  Спасибо :)  

 

Благодарю за идеи с вытяжкой и ценами. Но когда ты топишь меня за то, что я себе могу позволить и написал об этом - я чувствую или злобу или зависть в свою сторону. Это читать странно. 

Есть у меня ощущение - это как спросить на форуме; народ, хочу купить машину, кто-то хочет тоже? А кто-то прийдет и скажет, что кобыла с телегой лучше и то что ты себе можешь это там позволить - это ты выпендриваешься ) Я видел текст про обманщиков китайцев, и что я повелся на кучу ширпотреба на алиэкспрессе  и тут же текст что я что-то то придумал.  Это твое личное мнение, который я не запрашивал )))  

Конструктив был только от kto_eto_tam  в теме ) 

 

Интересно мне другое , почему тебя и других коллег так зацепила эта тема, что вы не сдержались и начали советовать использовать коробки и вентиляторы из строительного магазина? Вопрос риторический  ))) 

 

И еще, крайне странное чувство читать обвинения в заработке 500 р. Предлагаю с оценочными суждениями возможностей/заработков и т.д. оставаться в рамках своего, доступного тебе бюджета и не переходить границы.  

 

:)

 

Да не за что. Я просто уже такой путь прошел с этими боксами)) Была даже вытяжка https://www.mr-hobby.com/en/product3/category_4/2574.html но с ней вообще не сложилось, и даже были попытки заставить ее тянуть сильнее, но все равно не сложилось)) 

а в целом путь был тернист 2 версии самопальных боксов, потом JAS, потом от MR.hobby и уже вот сейчас пришел к новому китайцу и в целом пока устраивает, но со своими "но". Думаю в ближайшие годы больше экспериментировать не буду (нет, буду))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sebastian сказал:

Ребят, вот знаете... У каждо куча своих психологических "особенностей", но как-то сдерживать себя нужно, что-ли... Задавать себе вопрос - ты пишешь это что бы что случилось?  

Прям надо свою, извините " коробку от обуви" показать и рассказать какой ты классный, рукастый и потратил 2000 рублей. Зачем? Я 15 лет занимаюсь моделями. Зачем мне твоя обувная коробка, чувак? Я могу себе позволить готовое решение купить и предлагал тем, кто хочет сделать это со мной. Смысл в вашем флуде, ребят? 

@cuba_13 , @АлександрО   Или вы считает, что я не могу дойти ногами до строительного магаза?

Вы как владельцы жигулей ворвавшиеся на форум поршеводов рассказать, что и там тоже 4 колеса и вы понять не можете зачем вы Ето покупаете за такие денжища. Ребят, я может перегибаю сейчас, но со стороны это выглядит именно так. 

MuscleHorses  Опять же из серии - ваши Порше гавно. Я за 8 миллионов 4 тачки таких сделаю по 2 миллиона.  Есть решение, покажи плиз. Если они такие-же как у коллег выше, то не нужно.  Мне заниматься выпиливанием из коробок чего-то там некогда и не хочется. Проще отдать 13 к и забыть., как ты и сказал - это удобно.  Тема для изучения спроса была, а не с вопросом как бы мне соорудить камеру.

 

Все что показано тут уже пройденные этапы. 

 

Но все равно спасибо что включились :D 

 

kto_eto_tam спасибо за отзыв. Это полезная информация. Основное, что меня заинтересовало в этой коробке, вывод воздуха наверх. Значит, ее можно поставить близко тк стене. Свою jas я уже апгрейдил новым вентилятором большей мощности с регулировкой, но шланг назад ограничивает место установки. Размеры еще раз изучу. Казалось, что она более компактная. 

О, Господи...да какие же все нежные стали как девочки...не скажи ничего...обижаются.

И главное логика то ведь тоже женская: придумать ТО, ЧТО И В ВИДУ НЕ ИМЕЛОСЬ...))) 

Я старался сказать об этих китайских девайсах более дипломатично, ЧТО ЗА 14 000 толку от них никакого, а за 2 000 толк есть))) 

Вы успокойтесь и забудьте всë, что я писал, а я в свою очередь удалю свои посты...не плачьте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,  мне было интересно (теперь нет) чем вы руководствовались при выражении ваших оценочных суждений? И да, это мне не понравилось и я об этом написал. Обиды нет, есть непонимание. Возможно, у вас были благие намерения. Вы немного промахнулись темой для их трансляции.  Дипломатично не вышло. Мне показалось, что вы решили навязать ваше решение и провести оценку чужого. Опять же ваша логика не ясна. 

Ваше техническое решение и оценка мне не подходит да и не спрашивал я про него. Благодарю )  

Относительно вашего крайнего комментария: 

Читаю ваш пост и да, чувствуется - мужик писал! В словах льется тестостерон, что от обиды решили на последок оскорбить. 

Думаю ,важно, что у вас логика не женская,  а вот поступок ...  Теперь живите с этим.

Соглашусь с вами - забыл, все что вы написали))

ЗЫ: И так как вы  тестостероновый мужик, уверен, ничего из мной написанного вас не обидит и не оскорбит. ) 

 

 

 

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kto_eto_tam сказал:

Фильтры такие же как у JAS'а.

7224_big.JPG

Внесу свои 5 копеек. Сразу сообщу, что камеры у меня нет, поэтому не бейте сильно :-).

Данные фильтры имеют особенность очень быстро засоряться и терять пропускную способность. По работе с приборами, гораздо лучше и достаточно фильтры из металлических ячеек (как в вытяжках). Они медленнее загрязняются и моются почти неограниченное количество раз.

Вот примерно такой: 

Filter RryIwRt5ptOmmo5E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sebastian сказал:

Я могу себе позволить готовое решение купить и предлагал тем, кто хочет сделать это со мной

Может позволить себе готовое решение за 14к, но не может позволить себе заплатить 2к за его доставку :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2022 в 21:03, Sebastian сказал:

офф топ: 

Леша, я испытываю

Дима, вместо тысячи слов в очередном пустопорожнем тяни-толкай вида "в интернетике кто-то не прав" = просто перечитай ещё раз свою вторую в этой теме мессагу и то, что было до:


До сего перформанса ВСЙО было нормально, граждане вполне мирно обсуждали тематику, к тому же абсолютно никак критически не высказываясь по поводу твоей инициативы и даже саму вытяжку никто не материл. Вот зачем было нужно это выступление? Именно после него и началось это пустопорожнее разбиралово кто да в чём там неправ. Классика жанра. Оно надо было? Это риторический вопрос. Успехов тебе в поиске желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,с 22-го на Али расспродажи будут,говорят курс понизят,самое время бокс брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была моя тема на форуме, но умер радикал, и погибли все фотки вместе с ним.DSC_0077.JPGDSC_0079.JPGDSC_0081.JPG

IMG_20210702_234050.jpg

DSC_0096.JPG

DSC_0098.JPG

DSC_0038.JPG

Сначала запостил, а потом прочитал всю тему, а тут ВООНОЧЁ, ни к чему не обязываю, просто делюсь своим опытом.

PS Девочки не сорьтесь©

Изменено пользователем vof4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...