Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажу все же, что надо, либо что-то с настройками в ифоне сделать, либо у кого-то одалживать нормальный фотик для финальных фотосессий. Такие красивые модели обидно так снимать, чесслово... А модель красивая, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Николаем, модель здоровская, но смотрится вяло,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Николай_ сказал:

Скажу все же, что надо, либо что-то с настройками в ифоне сделать, либо у кого-то одалживать нормальный фотик для финальных фотосессий. Такие красивые модели обидно так снимать, чесслово... А модель красивая, да.

Можно пропустить пару моделей с наборами от ХД, но купить более-менее нормальную камеру:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шарю в современных трендах: нынче убирать стыки прессформ с деталей считается чем-то плохим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, solitas сказал:

Не шарю в современных трендах: нынче убирать стыки прессформ с деталей считается чем-то плохим? 

Я может чего то не заметил 

Но где вы разглядели стыки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, StanislavS сказал:

Но где вы разглядели стыки ?

На всей рулевой колонке, например. Тут не к вам лично вопрос - этим что-то все перестали заморачиваться.

7.thumb.JPG.ea6d06da6e29d7ba73d64d0e4f0fcb2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, solitas сказал:

На всей рулевой колонке, например. Тут не к вам лично вопрос - этим что-то все перестали заморачиваться.

 

 
на ручках да, упустил 

А вот на самой перекладине этот шов встречается и на оригинале 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, StanislavS сказал:

А вот на самой перекладине

Траверса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Траверса.

Михаил спасибо ! Постоянно это слово из головы вылетает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, 4auka сказал:

А мне очень нравится результат! А то одни замечания сыпятся ;)

Спасибо !) 

Порой кажется что на форум профессиональных фотографов случайно зашёл, а не на модельный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, StanislavS сказал:

Спасибо !) 

Порой кажется что на форум профессиональных фотографов случайно зашёл, а не на модельный) 

Да и фото нормального качества для поразглядывать. «Чувствительность не та, диафрагма слишком открыта». Знаем мы это все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать на айфоне 12про макс дижитал зум в размере почти 4 это неуваженье ни к себе ни к галерее, понятно что он будет мылить всё  и вся. Достаточно сделать 2х оптический, он позволяет. и все будет лучше. )

2 часа назад, StanislavS сказал:

Спасибо !) 

Порой кажется что на форум профессиональных фотографов случайно зашёл, а не на модельный) 

ps. ой да ладно,  фотосет и моделизм связаны между собой. Знания, для того чтобы сделать фото, можно добыть в ютубах и изучить за 30 минут.

неужели не хочется сделать четкие фото как у Николая, например ? Мне кажется и в этом тоже есть рост.

хотя плохие фотки скрывают тучу недостатков, равно как и не показывают всю работу. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Мне, как олуху в мото это кажется сложным и матёрым.

Однако тормозной диск у современных байков всё больше и навороченнее. Да и членение рамы сварочными швами - удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, StanislavS сказал:

Порой кажется что на форум профессиональных фотографов случайно зашёл, а не на модельный) 

Странная, конечно, реакция на мое предложение улучшить качество фоток. Ничего профессионального о фотографии я вроде не упомянул, тут много ребят на смартфоны снимают и ведь прямо без очков видно, что они непрофессионалы, однако снимки четкие и незамыленные. К самой модели претензий у меня не было вроде, так что не вяжется что-то. Только в детском саду хвалят за все подряд поделки у детей, но там и мотивация другая да и возраст средний по палате помладше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...