Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, совершенно нечаянно на авито наткнулся на такое вот объявление.

"Масштабные модели автомобилей. Ярмарка( слет) коллекционеров 25 сентября с 10:00 до 16:00" на  Большой Семёновской ул., 10с13"

Кто-нибудь знает что-то про это мероприятие? Стоит туда идти?

 

 

Скриншот 21-09-2022 132613.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплески активности "клуба коллекционеров" дайкаста. В конце прошлого века собирался в каком-то ДК, (Гипромаш, или что-то вроде этого) на Корчагина д.2А., в этом веке (года так до 2005) проходил в кинотеатре "Спутник" на Авиамоторной улице.

Изменено пользователем Alex67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Alex67 сказал:

дайкаста

Алексей, спасибо. Схожу наверное. Дайкаст тоже интересен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex67 сказал:

В конце прошлого века собирался в каком-то ДК, (Гипромаш, или что-то вроде этого) на Корчагина д.1., в этом веке (года так до 2005) проходил в кинотеатре "Спутник" на Авиамоторной улице.

А до Авиамоторной собирался в ДК "Компрессор" на ш. Энтузиастов и в одном клубе в районе м. Алексеевская. Мы с братом там много всякого приобрели, в том числе и китов в 24-м масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PETERSON сказал:

А до Авиамоторной собирался в ДК "Компрессор" на ш. Энтузиастов и в одном клубе в районе м. Алексеевская. Мы с братом там много всякого приобрели, в том числе и китов в 24-м масштабе.

В "Компрессоре" "дайкастного" клуба не было никогда. Там был сбор МКСМ (Московский Клуб Стендового Моделизма)

А вот "клуб в районе м. Алексеевская" и есть упомянутый мной "на Корчагина д.2А"

Изменено пользователем Alex67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alex67 сказал:

В "Компрессоре"

Эхх, как много воспоминаний о нем. Будучи мелким туда катался с отцом. Мой первый грузовик в 24, компрессор от холодильника и аэр "белорус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alex67 сказал:

В "Компрессоре" "дайкастного" клуба не было никогда.

Пардон, просто запамятовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2022 в 11:37, БОРЯН сказал:

компрессор от холодильника

Могу даже догадаться у кого мог купить))) просто их сборкой занималось три человека (двое из них мои приятели были с одним вместе срочную служил) на весь МКСМ. каждый понедельник с 17 до 20... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...