Jump to content

[Конкурс SC] Porsche 911 turbo 1985

Recommended Posts

8 минут назад, John Wick сказал:

В данном случае не наоборот?)

а,ну да. я не каждый день езжу с мотором под попой))

будем по немецки тогда - Frontklappe und Heckklappe  крышка передней части и кормовая крышка ))

Ох ё.. ну передние арки колес какие-то прямоугольный на пластиковом. а другие различия я бы особо и не заметил без подсказок ))

Дверь можно поправить быстро, расшивку новую нанести. а сделать стык бампера и крыла повыше это я посмотрю в стыковочной фазе.

Edited by oleglorenz
14 часов назад, oleglorenz сказал:

а другие различия я бы особо и не заметил без подсказок

Вот видно же сразу, где Мастер, а где так, участнег ))))))) Люблю конкурсы, люблю не участвовать!

1 час назад, Николай_ сказал:

Вот видно же сразу, где Мастер, а где так, участнег ))))))) Люблю конкурсы, люблю не участвовать!

Я вот не мастер, но нашел еще пару proscjhe , точнее гнусные подделки с прямоугольными тощими арками. Они не турбо, но там же вроде одинаковые корпусы ?

7f418111-ac38-4e65-8acf-442f9116cc6e.jpg

f7ecd179-dd84-41ec-890e-f44532b2b9d2.jpg

а вообще хорошо, что до форума еще не добрались высшие начальствы и жена. А то бы точно были вопросы почему я не уделяю дополнительное время ценностям компании а также не пылесосю, раз у меня так много времени))

Ну кстати Фудзими не совсем лапуханы, у них кузов турбо и не турбо отличаются, также как и у настоящих. Они не стали делать всё подряд под копирку.

слева кузов от carrera 85

IMG_4753.jpegIMG_4752.jpeg

Edited by oleglorenz

Классно получается.

12 часов назад, oleglorenz сказал:

Посмотрев сборку аналогичного порше у одного известного японца в ютубе, решил собезъянничать и повторить некоторые трюки. например, сделать тута вентиляцию.

Видимо, речь про это видео?

7 часов назад, PETERSON сказал:

Классно получается.

Видимо, речь про это видео?

пока не покрасил и не заполировал, рано еще думать о классном результате.. )

Да, этот видео. Это Нандемо Сейсаку. Еще мне нравится А4  garage (тот еще кулибин), и из изкоробочных Mokei paint. 

7 минут назад, oleglorenz сказал:

Это Нандемо Сейсаку

Он, конечно, молодец, и сильно заморочился с этим Порше. Но знаешь, что меня удивило? Он с таким вниманием воспроизвёл различные мелочи, типа едва заметной вентиляции в крыше, но не сделал одного из самых бросающихся в глаза моментов, из-за которых модель становится похожей на настоящий автомобиль - отражатели в задних фонарях.

porsche_911_carrera_rsh_20.jpeg

Edited by PETERSON
5 минут назад, PETERSON сказал:

Он, конечно, молодец, и сильно заморочился с этим Порше. Но знаешь, что меня удивило? Он с таким вниманием воспроизвёл различные мелочи, типа едва заметной вентиляции в крыше, но не сделал одного из самых бросающихся в глаза моментов, из-за которых модель становится похожей на настоящий автомобиль - отражатели в задних фонарях.

В том смысле, что он просто наклеил отражающую ленту , но не воспроизвел объем вовнутрь?