Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Porsche 911 GT2 Road Version


Рекомендуемые сообщения

Кузова у этой версии и гоночной у Тамии одинаковые, поэтому и отлиты эти "пипки" для гоночного варианта.

Справа по ходу движения - порт для подключения пневматики, чтобы домкраты сработали.

Слева перед пилотом выключатель массы и ручка системы пожаротушения, чтобы маршалы на трассе могли снаружи привести в действие эти механизмы.

Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давай, колючий, заверши эту стройку в срок! Искренне желаю, чтобы не ограничилось только одним первым постом, как в случае с твоим Фордом Фиеста или Мерседес 500SEC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON, спасибо, Михаил, постараюсь. Я на два года вылетел из хобби: кризис среднего возраста пришел) Ну, надеюсь, что теперь ушел))) 500SEC очень хочется закончить (а вот фиесту что-то не очень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kolucci сказал:

500SEC очень хочется закончить

А уж как мне хочется! Тоже его начал когда-то ещё в доинтернетовскую эпоху. Ещё и фотографировать толком не умел.

Спойлер

 

IMG_1111.JPG

 

IMG_1118.JPG

 

 

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON, это прекрасный автомобиль:) У меня пока в таком состоянии:IMG_5206.jpg

И лежит в коробке куча напечатанных решеток радиатора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Именно фары портят весь вид кита от Тамии. Так-то всё там очень даже неплохо. Задний бампер ещё косячный, но с ним труднее.

Есичо, спрашивай про рулевой редуктор. Возможно, сохранилась силиконовая форма.

5 минут назад, kolucci сказал:

это прекрасный автомобиль:)

Я всегда считал 126-й кузов эталоном марки Мерседес. Что седан, что купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON, спасибо! Если когда-то доберусь до него, обязательно спрошу про все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когда-нибудь получить в свою коллекцию кит W126 560SEL. https://www.facebook.com/modellingmaster/posts/pfbid02qGyneBmYs3U94u3cFwrV8mF9oSG52B3sZkZ4jxXK5fBHADeQvKHu4avCRN8u7UPSl?__cft__[0]=AZVj9nKOqpteoCo-RXKIPkiVV_Sq6kiSKHCQ0rrThmvDJeqXCRPP_JKjbRZ8MnKV7WlkTDYIhDNwcUgXS7-7heqH6eXpbKSRtkggxW6jdmJwuhpLguSm_2jL2M2YhWErDlg&__tn__=%2CO%2CP-R

Спойлер

182448129_3974064096011153_1627122226016237221_n.jpg

 

А знаешь, что характерно? Я залез в свою коробку с китом 911 GT2 от Тамии и увидел, что Тамия сделала правильными ножки зеркал, а на кузове сделала едва заметные места приклеивания в правильных местах. И это здорово!

 

296D3AB6-39D3-4FDD-AB72-60476781E035.jpeg

 

6A5F3097-6A75-4868-80F8-12C4107FEE76.jpeg

 

A2FFE908-AE99-48AF-9188-1C4B4ADE4064.jpeg

 

Это позволяет моделисту правильно приклеить зеркала на свои места согласно фотографиям оригинала.

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON, да, там отмечены эти места. К счастью, я заметил их раньше, чем начал вышкуривать))) Сначала подумал, что Тамия ошиблась, предложив ставить зеркала не на одной оси, а потом посмотрел референсы и понял, что все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Классно выходит! Уж думаю первую модель свою в тормозуху кузов кинуть и переделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...