Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@hiibar в общем, очень жду красивых фотографий процесса и завершенной модели :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Scale Motorsport сказал:

@hiibar в общем, очень жду красивых фотографий процесса и завершенной модели :-:ok:-:

я даже сделаю анонс. Следующий пост будет посвящён небольшим допам, которые получу 24 числа, цвету кузова и цвету салона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже раньше срока, что удивительно для Почты РФ приехала посылка с допами. От HD только дворники и тормозные диски, больше там и брать нечего. Ну и колёса, что б не как у всех было.

с цветом кузова я давно определился, а вот с комбинацией цветов салона пока в раздумьях

 

IMG_6486.JPG

IMG_6487.JPG

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вас ударь на не стандартные цвета тянет! То бокстер розовый, то GT3 лавандовый:D Ладно, это шутка, просто неожиданно видеть эти кузова в таких цветах. Последний цвет мне и самому нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hiibar сказал:

а вот с комбинацией цветов салона пока в раздумьях

 

37 минут назад, БОРЯН сказал:

на не стандартные цвета тянет!

Глядя на такое дело, напрашивается что-то такого плана.

2022-11-23_140012.jpg

 

А можно совсем радикально.

2022-11-23_140106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PETERSON сказал:

 

Глядя на такое дело, напрашивается что-то такого плана.

2022-11-23_140012.jpg

 

А можно совсем радикально.

2022-11-23_140106.jpg

ляпота, прям Carrera Джокера будет

44 минуты назад, БОРЯН сказал:

Что-то вас ударь на не стандартные цвета тянет! То бокстер розовый, то GT3 лавандовый:D Ладно, это шутка, просто неожиданно видеть эти кузова в таких цветах. Последний цвет мне и самому нравится.

если честно я подглядел. По итогу вроде совсем неплохо смотрится в этом цвете

 

по салону наверно что-то из этого будет. Скорей всего красно-чёрный, почти всегда беспроигрышно 

boxsterred996.jpg

photos_porsche_911-carrera_2011_19_1280x960.jpg

Porsche-911-Carrera-2016-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2022 в 18:03, PETERSON сказал:

 

Глядя на такое дело, напрашивается что-то такого плана.

2022-11-23_140012.jpg

 

А можно совсем радикально.

2022-11-23_140106.jpg

 

В 23.11.2022 в 19:05, oleglorenz сказал:

или такое вот неплохо смотрится))

https://www.tuningblog.eu/wp-content/uploads/2021/12/Porsche-911-Turbo-S-993-2.jpg

 

https://www.tuningblog.eu/wp-content/uploads/2021/12/Porsche-911-Turbo-S-993-18.jpg

 

 

В 23.11.2022 в 17:23, БОРЯН сказал:

Что-то вас ударь на не стандартные цвета тянет! То бокстер розовый, то GT3 лавандовый:D Ладно, это шутка, просто неожиданно видеть эти кузова в таких цветах. Последний цвет мне и самому нравится.

как считаете коллеги, сочетание лавандового кузова с дисками нежно розового цвета будет гармоничным? 

 

IMG_6488.JPG

это конечно же шутка юмора, вот такой вот игривый цвет проявился после купания в Кроте. Эти колёса по высоте подвески подвески встали даже лучше тамиевских, они чутка больше, а вот с их вылетом пришлось повозится. Выпирали с арок они очень сильно. 

 

Всё что должно быть окрашенным чёрным грунтом под металлики, в него окрашено и отправлено на сушку на 1-2 дня

 

IMG_6490.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hiibar сказал:

как считаете коллеги, сочетание лавандового кузова с дисками нежно розового цвета будет гармоничным? 

Вполне.

279152295_ScreenShot2020-04-08at11_25_32PM.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PETERSON сказал:

Вполне.

незачет Михаил. Модель не та, да и коллаж Ваш, хммм, кагбэ это помягче, больше напоминает фантазию отрока пубертатного возраста под действием психотропных веществ:smu:sche_nie: Лан, без обид:dr_ink:

Последний фотоотчёт на сегодня. Как вы понимаете, будет салон. Там не видно, но возле заднего стекла на корыте салона уже обшивка имеется

 

IMG_6491.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, hiibar сказал:

Модель не та, да и коллаж Ваш, хммм, кагбэ это помягче

Коллаж не мой. Это из всемирной паутины. Так что, тут мимо. А то, что модель не та, не большая проблема. Это ведь Порше? Да. 911? Да. Вот тебе ещё один пример. Уже не коллаж. Принципиально эти два цвета хорошо сочетаются. Вот, тоже не та модель и цвета не той яркости, но главное - смысл. https://www.carscoops.com/2017/11/ultraviolet-porsche-911-gt3-rs-poses/

изображение.png

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PETERSON сказал:

Коллаж не мой. Это из всемирной паутины. Так что, тут мимо. А то, что модель не та, не большая проблема. Это ведь Порше? Да. 911? Да. Вот тебе ещё один пример. Уже не коллаж. Принципиально эти два цвета хорошо сочетаются. Вот, тоже не та модель и цвета не той яркости, но главное - смысл. https://www.carscoops.com/2017/11/ultraviolet-porsche-911-gt3-rs-poses/

изображение.png

Вот, нормчик! я кстати не против. Суппорта у меня так и так жёлтыми задумывались. Ну а какие ещё!. Розовый флюрик, ну хз как на чёрный грунт. Кажись, это фуксия. А пох, давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hiibar сказал:

А пох, давай!

:cool_cool:

1 час назад, hiibar сказал:

Кажись, это фуксия.

Фиг знает. По моей ссылке выше 13 фотографий и текст. А в тексте про цвет дисков написано вот так: With a Brushed Pink and Gloss Clear finish, they’d worked nicely with Paris Hilton’s pink Bentley, but the same cannot be said about this 911.

de61da67-porsche-911-gt3-rs-adv1-2.jpg

 

Кстати, автор статьи считает, что эти цвета не сочетаются. Но тут уж кому как. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

...... with Paris Hilton’s pink Bentley,...

это он их у Перис отжал?;;-)))

на улице - 29, Собакен на прогулке быстренько сделал свои дела и сказал - ну вас нахрен со своей Сибирью, пошли домой. Так что ничего другого не остаётся, как бухать Ремесло, депрессировать под Портишхед и миксовать краску на колёса:smu:sche_nie:

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hiibar сказал:

на улице - 29,

У нас тоже похолодало,с утра +9 и дождик моросит,как раз погода что бы моделить,а позавчера было +22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, yura1961 сказал:

У нас тоже похолодало,с утра +9 и дождик моросит,как раз погода что бы моделить,а позавчера было +22.

а мне вот вчера помоделить не удалось, человек-сосед изволил ДР отмечать. Делает это он продолжительно и громко.

 

К постройке это отношения не имеет, но к данному набору непосредственное. Али рассудил, что продавец должен вернуть денежку за испорченный в процессе транспортировки товар

 

2022-11-27_08-49-33.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

194 рубля? Поздравляю! :D Я как в воду глядел, не став открывать спор по своей Импрезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, PETERSON сказал:

194 рубля? Поздравляю! :D Я как в воду глядел, не став открывать спор по своей Импрезе.

ага, и смех и грех;;-))). Неее, надо было распаковку на видео снимать, тогда б может больше вышло. Ну всё равно я не в минусе, корпус то спасти удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой цвет салона намного лучше, чем красный с чёрным. Мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2022 в 13:33, PETERSON сказал:

194 рубля? Поздравляю! :D Я как в воду глядел, не став открывать спор по своей Импрезе.

Не умеете вы с китайцами общаться,у меня выиграно 10+ споров с полной денежной компенсацией и оставлением бракованного,не подошедшего товара у себя.Крайний случай,пришел Ред Булл Ферстаппена без Хало,брак заводской,открыл спор,вернули всю сумму и модель осталась у меня,отдал "в коллекцию" внучке,а себе перезаказал и получил комплектный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, yura1961 сказал:

Не умеете вы с китайцами общаться,у меня выиграно 10+ споров с полной денежной компенсацией и оставлением бракованного,не подошедшего товара у себя.Крайний случай,пришел Ред Булл Ферстаппена без Хало,брак заводской,открыл спор,вернули всю сумму и модель осталась у меня,отдал "в коллекцию" внучке,а себе перезаказал и получил комплектный.

дяденька, научи...;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, hiibar сказал:

дяденька, научи...;;-)))

Курс мой дорого стоит,боюсь не потянешь племяничек.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, yura1961 сказал:

Курс мой дорого стоит,боюсь не потянешь племяничек.:)

:cry_ing:везде коммерция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...