Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то что-то хочет купить здесь:

https://www.hlj.com/search/?itemGroup=WELOVEYOU2023&Sort=releaseDate+desc&GenreCode2=Cars+%26+Bikes&Page=1&Scale2=24

То сделать это можно через меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, solitas сказал:

А на хоббиизи?

Где-то тут на форуме проходила информация что китаец не отправляет в РФ, после начала событий 24.02.22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Balu26 сказал:

Где-то тут на форуме проходила информация что китаец не отправляет в РФ,

Ну так Алексей и не в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года уже, с тех времён, когда ковидла началась, спрашиваю у Хоббииззи про доставку в КЗ, он всё время говорит - сорри, но всё ещё нет доставки в Кз из-за ковид-ограничений. Последний раз вот на прошлой неделе спрашивал. Он написал, что напишет, когда доставка возобновится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MuscleHorses сказал:

Два года уже, с тех времён, когда ковидла началась, спрашиваю у Хоббииззи про доставку в КЗ, он всё время говорит - сорри, но всё ещё нет доставки в Кз из-за ковид-ограничений. Последний раз вот на прошлой неделе спрашивал. Он написал, что напишет, когда доставка возобновится.

мне он ответил, что на ближайшие 2 года почта запретила доставку в направления РФ и КЗ. Так что расслабляемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sebastian сказал:

мне он ответил, что на ближайшие 2 года почта запретила доставку в направления РФ и КЗ. Так что расслабляемся. 

Заразиться боятся, наверное? Придурки недоразвитые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, на хлж сейчас цены доставки в режиме sale. Весьма недорого может получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поинтересоваться, сейчас есть доставка  с сайта HLj в РФ? И надежный ли сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Дмитрий1 сказал:

Хотел поинтересоваться, сейчас есть доставка  с сайта HLj в РФ?

Нет. Иначе для чего создана данная тема, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2023 в 17:05, Sebastian сказал:

мне он ответил, что на ближайшие 2 года почта запретила доставку в направления РФ и КЗ. Так что расслабляемся. 

Доставки официально и не было в Россию из Гонконга, ХоббиИзи слали товар через Голландию при помощи SF Express, которая после событий сентября решила отказаться от доставки в Россию.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дмитрий1 сказал:

Хотел поинтересоваться, сейчас есть доставка  с сайта HLj в РФ? И надежный ли сайт?

Магазин суперский, заказано оттуда многое в прошлые года. Доставки оттуда в РФ нет. В КЗ доставки тоже не было обычной авиапочтой примерно как год, но на самом деле раньше, потому что с начала лета 21-го года все посылки из Японии застряли в портах из-за ковидлы. Посылки приходили спустя 9-10 месяцев. Примерно прошлой зимой доставка обычной авиапочтой приказала долго жить. Потом началось сво. 
К нам в КЗ осталась доставка Федексом и ДХЛ-ом, которые дорогие (зато быстрые), но какого-то чёрта регулярно дорожали, пока к началу февраля не достигли каких-то сумашедших 90 баксов за кит. И вот как с недели полторы или типа того Япония как-то включила снова сообщение с КЗ по авиа. Теперь доставка стоит по-человечески. А сейчас на Sale даже федексом можно отправить недорого!

Кто ещё не купил Зонды всякие - сейчас хорошая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть через Алексея можно заказать с  HLj, и как это будет проходить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дмитрий1 сказал:

То есть через Алексея можно заказать с  HLj, и как это будет проходить?

 

Вы смотрите магазин, выбираете, что хотите, скидываете мне в личку ссылки на то, что хотите покупать. Сумму можете уже на этом этапе посчитать. Я кидаю это в корзину у себя, смотрю сколько получается доставка и говорю вам.
Дальше вы пересылаете мне рубли, сколько это будет по курсу на тот момент, а я оплачиваю покупку своей визой/мс.
Дальше они высылают посылку, мы ждём, она приходит в КЗ, я её забираю и пересылаю вам.
То есть от меня к вам надо будет заплатить ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут траблы с пересылкой денег из рф в кз, я помогу кому будет нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем банкам не знаю,но сбер из Рф в Кз без проблем,проверенно неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 23:11, yura1961 сказал:

По всем банкам не знаю,но сбер из Рф в Кз без проблем,проверенно неоднократно.

Так точно!

Напоминаю всем о хорошей возможности что-то заказать на hlj.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Напоминаю. Ассортимент хороший, цены не дорогие, доставка не дорогая и к тому же быстрая.

https://www.hlj.com/search/?GenreCode2=Cars+%26+Bikes&Scale2=24&Page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...