Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

-

Изменено пользователем АлександрО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель и цвет мне понравился.  Я на всех моделях чуть-чуть поворачиваю салонное зеркало влево,  иначе водитель в это зеркало увидит правый бок, а не вид сзади.

Изменено пользователем inter4300
редакция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, inter4300 сказал:

Красивая модель и цвет мне понравился.  Я на всех моделях чуть-чуть поворачиваю салонное зеркало влево, что бы было как на должно быть, иначе водитель в это зеркало увидит правый бок, а не вид сзади.

Спасибо за отзыв. 

Зеркало изначально это забыл приклеить как положено по инструкции - до сборки шасси, кузова и салона. 

Поэтому приклеивал его через окошко почти на ощупь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капли нельзя было вышкурить и еще напылить сверху слой и перекрыть? ) 

Немного портит впечатление лобовое , оно какое-то грязное или поцарапанное. У меня самого со стеклами все время проблемы. Не могу добиться идеального на модели. Вечно заляпается или где-то поцарапается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа понравилась!Из того что явно бросается в глаза это шов на КПП(на полке не будет видно)  и крупное зерно металлика ,ну и фото бы по крупней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sebastian сказал:

А капли нельзя было вышкурить и еще напылить сверху слой и перекрыть? ) 

Немного портит впечатление лобовое , оно какое-то грязное или поцарапанное. У меня самого со стеклами все время проблемы. Не могу добиться идеального на модели. Вечно заляпается или где-то поцарапается. 

Капли на металлике это только перекрас причëм желательно всю бочину иначе разнотон будет. Поэтому оставил так. 

Лобовое - это стечение обстоятельств. 

Изначально я его отполировал в идеал... но жизнь внесла свои коррективы и удалось спасти как есть. 

4 часа назад, yura1961 сказал:

Работа понравилась!Из того что явно бросается в глаза это шов на КПП(на полке не будет видно)  и крупное зерно металлика ,ну и фото бы по крупней.

Юрий, спасибо за оценку) 

Шов да...согласен.

Металлик в живую более гармонично выглядит...камера видимо хорошо "зерно" передала)) 

На счëт фото не понял... Вроде модель кадр заполняет...а если крупнее будет ли это смотрибельно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, boxer сказал:

Хорошенькая,.. :-:ok:-:

Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
13 часов назад, Den сказал:

 Классная модель! Базовый цвет не TS94?

Спасибо за отзыв. Рад, что модель понравилась.
Краску использовал TS-42 и лак TS-13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...