Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PETERSON сказал:

Аналогично. Но у меня хотя бы есть возможность напечатать качественные детали взамен кривых отливок. По крайней мере те, на которые есть матмодели.

тебе проще, ну или как там сам видишь. Я даже копию HD буду доволен найти, не столь у меня жёсткие требования к моделям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, valek сказал:

Радует, что фотографии этого «творчества» вылезли из локальных чатиков и соцсетей (где быстро все перерастает в ругань моделистов и одного персонажа, а публичные комменты закрываются). Подход «не нравится - не берите» мне понятен, поэтому эти обзоры важны. 

Вот примерно так я его и купил, потому что обзоров нет, увидел бы изначально - много раз подумал бы.

 

6 часов назад, valek сказал:

Есть, кстати, альтернативный вариант. Тоже сложный, но как будто бы не такой мазохизм.

Вот лучше б так и сделал

4 часа назад, oleglorenz сказал:

На фб один японский моудельер собрал. Если рассматривать оооочень издалека, то в целом норм )))

https://www.facebook.com/media/set/?vanity=akira.mizorogi&set=a.4406634109440341

В целом на этом тему мм я для себя закрываю - это невозможно просто, выглядит прям так себе

 

2 часа назад, Andrey сказал:

Двигатель, вроде, неплохо выглядит. Шасси частями тоже. Но некоторые детали странные, например, тормоза как-будто с какого-то простенького кита скопированы. 

Большинство проблем из-за странной тяги производителя к "full open". Я, вообще, никогда не понимал народной любви к "открывашкам" в 43-м или 24-м масштабе. Видимо, она идёт ещё от саратовских моделей. Конечно, бывают хорошо сделанные "открывашки" и среди моделей, и среди дайкастов, но чаще лучше бы ограничились капотом и багажником.

Выглядит то он не плохо, только вот размер у него мимо - я напечатал себе уже еще один двигатель, который должен быть приличного вида. С простенького кита там не только тормоза на самом деле. Я уже в целом думаю, что открывашкой он не будет, максимум одну дверь и капот на магнитах сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна тема интереснее другой.

Только разобрались с продажами моделей за хулиард денег и начали разбираться в гитарах, теперь вот это)))) 

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шефф сказал:

Одна тема интереснее другой.

Только разобрались с продажами моделей за хулиард денег и начали разбираться в гитарах, теперь вот это)))) 

будет ещё интересней. Оставайтесь с нами!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же сам автор-продюсер этого дерьма? В ВК яростно писал и слал всех, а тут что то притих @firun объявись!

Жаль фотки похерились, человек не меняется. НО, будьте осторожны, а то этот кадр вас засудит, по крайней мере попугает судом.

 

 

 

Изменено пользователем oper
добавил ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Шефф сказал:

Только разобрались с продажами моделей за хулиард денег и начали разбираться в гитарах, теперь вот это)))) 

Давайте обратно к гитарам!
Я тут на днях нашёл супер-мега-гитару - Реплику Мальмстиновского Стратокастера "Play Loud"!
По спеку - полностью трушная гитара - корпус ольха, гриф клён, звучки Димарцио.
Дизайн - отпад, зацените. Полностью упоротая гитара, как у него и была.
https://www.ebay.com/itm/325571992325?_trkparms=amclksrc%3DITM%26aid%3D777008%26algo%3DPERSONAL.TOPIC%26ao%3D1%26asc%3D20220705100511%26meid%3D27d1976942b547b0984bd6be8e36bc62%26pid%3D101524%26rk%3D1%26rkt%3D1%26itm%3D325571992325%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2380057%26algv%3DRecentlyViewedItemsV2%26brand%3DFender&_trksid=p2380057.c101524.m146925&_trkparms=pageci%3Ad87f9010-c17b-11ed-8934-623de090358c|parentrq%3Ada2844511860a1b6147a586ffffccc04|iid%3A1

Работа гитарного мастера из великобританских мелких островов где-то там в атлантике.
----------
По сабжу.
Сие эталонное гiвно настолько эталонно, что даже выглядит как хорошая карикатура на эталонное гiвно. Не понимаю, что тут вообще можно обсуждать, тут комментировать - только портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...