Перейти к содержанию

AMT 1953 Ford Crestline Sunliner convertible 1/25


Рекомендуемые сообщения

Роман! Отлично! :-:ok:-:

Возвращайся в ВИПы...

Изменено пользователем AndPi65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Я бы только придрался к сиденьям и капоту. Сиденья какие-то плоские. И граница покраски не совсем идеальна. Но это, скорее, ошибка AMT, в начале WIP'а у вас видно, что они без всякого рельефа, хотя на настоящем авто сиденья в полоску. Возможно, еще белый цвет подчеркивает их плоскость. Ну а капоты у многих ваших моделей такие приоткрытые. Отсюда новичковский вопрос: они до покраски у вас хорошо стыкуются? Это из-за слоя краски и лака такое происходит?

Ну а в целом классная работа. Люблю классические авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AndPi65 сказал:

Возвращайся в ВИПы...

Пока я морально не готов)

 

1 час назад, Andrey сказал:

Отсюда новичковский вопрос: они до покраски у вас хорошо стыкуются?

Можно на "ты", да отлично стыкуются, я всегда капот по бокам стачиваю слегка, с учётом на будущие слои ЛКП.

 

1 час назад, Andrey сказал:

Ну а капоты у многих ваших моделей такие приоткрытые. Это из-за слоя краски и лака такое происходит?

Скорее из-за подкапотного.:D Возможно навесное на двигле мешает нормально стать капоту, возможно он просто съехал при фотографировании.:ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если не видеть приоткрытый капот!

43 минуты назад, cuba_13 сказал:

возможно он просто съехал при фотографировании.

А петли у него есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, AeroMax сказал:

А петли у него есть?

к сожалению, нет

1 час назад, 4auka сказал:

Шикарно Ром! Усилий положил не мало!

Да, так и есть.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая база была перед гх215? насколько я знаю, эту серию красок японцы обычно наносят на серебро по типу см201 и так далее, чтобы максимально раскрыть цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jackpot я специально наносил на чёрный грунт для более глубокого тёмного цвета. Никогда металлики не наношу на серебро, считаю это глупостью. Если бы это был цветной лак, да. Но перекрывать серебро металликом максимально странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2023 в 17:39, cuba_13 сказал:

@Jackpot я специально наносил на чёрный грунт для более глубокого тёмного цвета. Никогда металлики не наношу на серебро, считаю это глупостью. Если бы это был цветной лак, да. Но перекрывать серебро металликом максимально странно.

Попробуй, цветной более темный лак перемешай с порошком ксералика и полажи его на черную базу, после 2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...