Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R R34 Pure Red (Часть 2: Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Idontlikebroccoli сказал:

А-ха-ха! 
Да, такого я тоже не понимаю!

Японцы, они же с другой планеты…

Нам их не понять.

Ой, буду толерантным: Они Другие. :kli_ny:

есть хорошая русская поговорка - "каждый дрочет как хочет". Во всяком случае это ни кому не мешает, никого не убивает, токмо лишь финансы владельца. А японцы, да абсолютно нормальные человеки, видимо нужно взять их менталитет и то, что их 125,5 млн. на относительно небольшой площади. Видимо быт их так задалбывает, что вот только хобби и спасает.

Виктор, у тебя 20ки? Сам на 245/35 - 19" катаюсь летом, жалею, что 20 не купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Idontlikebroccoli сказал:

Я вот с 2005 года владею Лексусом GS300 и все эти 18 лет что-нибудь к нему прикручиваю, тюнингую, занижаю, колеса растопыриваю… И что я идиот?

И «эта хрень расплющенная» даже в публикацию Stancenation в инсте попадала:


Да, машина, конечно, не для наших дорог, эксплуатируется только летом, ямки и лежачих полицейских я тихонечко проезжаю и всё такое… Но кайфую каждый раз, садясь за руль!

В 2021 году даже сгонял на ней на дальний Алтай до Курайской степи. А это 850 км от Новосиба в одну сторону.

Ездили с моим другом фото-видео оператором специально, чтобы сделать крутой фото-видео сет.

Вот такой видос получился, всем кто понимает в стенсе, посмотрите, зацените:

 

 

Топчиковый видос, и Алтай, это какая-то другая планета, и тачка. Вобщем, всё найс.

Абсолютно не понимаю человеков, которые прыгают на развал колес и прочий станс. Такие нападки это чистая биохимия. А против этого нужны таблетки. И больше не будут прыгать на них.

У меня бы не было ни капли сомнений в крутости модели с большим развалом.

 

 

 

33 минуты назад, hibar сказал:

есть хорошая русская поговорка - "каждый дрочет как хочет".

какая-то дебильная поговорка, от нее пахнет гопничеством и быдлячеством. не русская она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GS топ, сожалею что когда-то прошел мимо такого авто, сейчас наверное не найти живой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuscleHorses

Всё, брат, высказались и выдохнули.

И так хорошо стало, да?

Ну правда, чё сраться-то?

Ну разные мы здесь, на том и стоим.

Обнял.

1 час назад, hibar сказал:

Виктор, у тебя 20ки? Сам на 245/35 - 19" катаюсь летом, жалею, что 20 не купил


Ага, 20-ки. Перед 255/30/20, зад 305//25/20.

Ну там у меня же расширение на кузове Serialnine +5 см и перед и зад. Поэтому удалось воткнуть на перед 10,5J, на зад 12,5J . Но там прям пилили арки под эти диски, ибо хер они туда вставали…

 

https://www.instagram.com/p/B4xFBJLne4d/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleglorenz сказал:

Абсолютно не понимаю человеков, которые прыгают на развал колес и прочий станс. Такие нападки это чистая биохимия. А против этого нужны таблетки. И больше не будут прыгать на них.

А Донк тебе как? Кул, скажи же.
Растопыривать колёса на машине в стороны, или приделывать к ней колёса от телеги, или делать абсолютно что угодно иное в абсолютно любых "направлениях", а также "прыгать" (какое-то гопническое выражение, я бы даже сказал - дебильное, м?, которым ты назвал оценочное суждение ака "мнение") на любое "направление" в любой форме, а также любые другие психические движения - обуславливается одной и той же "биохимией", а значит и глушится одними и теми же "таблетками".
So, следи за своими проблемами с биохимией и решай их, если хочешь - сам, только лучше с врачом прежде советоваться.
Остальные разберутся сами, что им делать со своей, упарываться по чему-то или "прыгать" на что-то. Ок? ))

 

 

2 часа назад, Idontlikebroccoli сказал:

Ну правда, чё сраться-то?

Ну разные мы здесь, на том и стоим.

Обнял.

Супер ващпе! Я и не срался, наоборот говорю и опять - супер всё сделал )) Обнял, братуха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2023 в 18:36, Idontlikebroccoli сказал:

Вот он (она), этот ирод. Приходит, садится на пузо и начинает мурчать…

Чё вот с ней сделать? Приходится только гладить…

 

У меня одна из четырёх - похожая порода. Линяет сильно. Я их всех вычёсываю периодически.

 

 

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MuscleHorses сказал:

А Донк тебе как? Кул, скажи же.
Растопыривать колёса на машине в стороны, или приделывать к ней колёса от телеги, или делать абсолютно что угодно иное в абсолютно любых "направлениях", а также "прыгать" (какое-то гопническое выражение, я бы даже сказал - дебильное, м?, которым ты назвал оценочное суждение ака "мнение") на любое "направление" в любой форме, а также любые другие психические движения - обуславливается одной и той же "биохимией", а значит и глушится одними и теми же "таблетками".
So, следи за своими проблемами с биохимией и решай их, если хочешь - сам, только лучше с врачом прежде советоваться.
Остальные разберутся сами, что им делать со своей, упарываться по чему-то или "прыгать" на что-то. Ок? ))

 

 

Супер ващпе! Я и не срался, наоборот говорю и опять - супер всё сделал )) Обнял, братуха.

 

Не люблю читать твои тексты дядь, они дерзкие, нудные и длинные и я взял себе за правило никогда не вступать с тобой в диалоги. Не подумал что могу зацепить, прошу прощения и пожелания также не реагировать на мои посты, ок. 

Админы, сделайте сообщения этого юзера для меня невидимыми, пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleglorenz сказал:

Не люблю читать твои тексты дядь, они дерзкие, нудные и длинные и я взял себе за правило никогда не вступать с тобой в диалоги. Не подумал что могу зацепить, прошу прощения и пожелания также не реагировать на мои посты, ок. 

Админы, сделайте сообщения этого юзера для меня невидимыми, пожалуйста )

ой, и для меня. Я ваще не понимаю, как это "психолог с дипломом" дожил до столь преклонных лет. Видимо казахи очень толерантная нация., якуты бы давно гвоздь на 200 в голову вогнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, oleglorenz сказал:

Не люблю читать твои тексты дядь, они дерзкие, нуднблаблаблабла

Сказал дядя, запоем прочитавший мои нудные тексты и отреагировавший на них со свойственным "йумором". Биохимию наладь таблетками, вместе с Антошкой из Кемерово. Подозреваю наличие у вас такой необходимости.
Санитары Админы уже всё бросили и бегут-волосы-назад всё настраивать вам, таким важным персонам. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MuscleHorses сказал:

Сказал дядя, запоем прочитавший мои нудные тексты и отреагировавший на них со свойственным "йумором". Биохимию наладь таблетками, вместе с Антошкой из Кемерово. Подозреваю наличие у вас такой необходимости.
Санитары Админы уже всё бросили и бегут-волосы-назад всё настраивать вам, таким важным персонам. :-:ok:-:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Idontlikebroccoli сказал:

@MuscleHorses

Всё, брат, высказались и выдохнули.

И так хорошо стало, да?

Ну правда, чё сраться-то?

Ну разные мы здесь, на том и стоим.

Обнял.


Ага, 20-ки. Перед 255/30/20, зад 305//25/20.

Ну там у меня же расширение на кузове Serialnine +5 см и перед и зад. Поэтому удалось воткнуть на перед 10,5J, на зад 12,5J . Но там прям пилили арки под эти диски, ибо хер они туда вставали…

 

https://www.instagram.com/p/B4xFBJLne4d/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

ну я не, без подобных извратов. Вот 20-ки бы да, мож в будущем, т.к. альтернативы не вижу, ну токмо МВ серии Е или S, но ценник сейчас:kli_ny:

2016518131921.jpg

IMG_4177.JPG

IMG_4179.JPG

эйбахи -40

фитмеент, который я люблю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hibar 

8 часов назад, hibar сказал:

Я ваще не понимаю

И вот это недоразумение что-то там про гвоздь имело заявить?
Якуты тебя явно пожалели, Антоша-мистер "Я ваще не понимаю". Казахи бы не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся сегодня в интернете и пособирал для вас фотографии готовых моделей-пузотёрок.

Я их и раньше встречал, просто хочется вам показать, что в мире я не один такой извращенец :nez-nayu:

Тут вам и Скайлайны всех мастей:

 

01.JPG

 

02.jpg

 

03.JPG

 

020.jpg

 

04.JPG

 

06.JPG

 

...и прочие представители автопрома:

 

011.JPG

 

016.jpg

 

018.jpg

 

У них там вообще целые сходки единомышленников:

 

014.jpg

 

015.jpg

 

И даже на святое замахнулись, Порше с европейскими номерами на брюхо уронили:

 

019.jpg

 

Вишенка на торте, развал, который мне точно не нравится, но для примера приложу:

 

013.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Idontlikebroccoli Виктор, тебе не все равно что люди с врожденным чувством вкуса втирают? Одевай сандали на носки да ходи. Дискомфорт от происходящего у них, не у тебя ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Idontlikebroccoli сказал:

Я их и раньше встречал, просто хочется вам показать, что в мире я не один такой извращенец :nez-nayu:

Тут вам и Скайлайны всех мастей:

Ну ещё бы ты один был ))
Тёмно-пурпурный 34-й - Тру! Жёлтый 33-й кул.
Предыдущие две 34-ки испортили.
Последний (Ниссан Лаурель?) - изврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, John Wick сказал:

Даже новую Fairlady успели на брюхо уронить..

А краун как шикарно смотрится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 4auka сказал:

А краун как шикарно смотрится..

Хе-хе! Понравилось? Ну так одевай носки под шлёпанцы! ;;-)))

P.S. Это Celsior

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Idontlikebroccoli как дойду до этого - не взирая на мнение окружающих так и буду делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса, их угол, цвет и размер всегда были  предметом горячих обсуждений, помню тоже получил кучу критики как можно было такую машину в такие тапочки одеть;;-)))

 

Фото 3.jpg

 

Фото 12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RedCeres сказал:

Колеса, их угол, цвет и размер всегда были  предметом горячих обсуждений, помню тоже получил кучу критики как можно было такую машину в такие тапочки одеть;;-)))

 

Ты существуешь?!

Брат! Я нашел тебя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...