Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На эти новые стойки потом дверь будет ложиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,как всегда все круто!Возникает только один малююююсенький вопрос,а на хрена все это?Тем более что на 99,99% это не будет закончено никогда,а так процесс конечно захватывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, yura1961 сказал:

.....Возникает только один малююююсенький вопрос,а на хрена все это?Тем более что на 99,99% это не будет закончено никогда,а так процесс конечно захватывает.

вот так и перестают верить люди в легенды:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yura1961 сказал:

Миша,как всегда все круто!Возникает только один малююююсенький вопрос,а на хрена все это?Тем более что на 99,99% это не будет закончено никогда,а так процесс конечно захватывает.

У самурая нет цели, только путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yura1961 сказал:

Возникает только один малююююсенький вопрос,а на хрена все это?

Скажем спасибо Роману @John Wick. Благодаря его провокации у меня появилось такое желание - открыть двери на Mclaren Senna. Задача нетривиальная, а я такие люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, PETERSON said:

Скажем спасибо Роману @John Wick. Благодаря его провокации у меня появилось такое желание - открыть двери на Mclaren Senna. Задача нетривиальная, а я такие люблю.

Я знал, что вам понравится)))
Это же вызов - решить инженерную задачу, а покраска/шлифовка и полировка, этого добра тут немерено.

Стройка Veneno, да и текущая, надеюсь, сильно вдохновляют либо начать заниматься моделизмом (как было у меня), либо вырасти с начального уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный, таки вопрос? А это точно, будет закончено, как предидущие 100500 моделей? 

Или это очередной, peas door ball? 

 

image.png

3 часа назад, yura1961 сказал:

Миша,как всегда все круто!Возникает только один малююююсенький вопрос,а на хрена все это?Тем более что на 99,99% это не будет закончено никогда,а так процесс конечно захватывает.

А он только получает, но не доводит до финала. Так, просто, тухлое треплишко... 

Изменено пользователем DimЯрс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DimЯрс сказал:

Любопытный, таки вопрос? А это точно, будет закончено, как предидущие 100500 моделей? 

Или это очередной, peas door ball? 

"Грубо хамите. Хамить надо тонко." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AeroMax сказал:

"Грубо хамите. Хамить надо тонко." (с)

Искренне! :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimЯрс сказал:

Любопытный, таки вопрос? А это точно, будет закончено, как предидущие 100500 моделей? 

Или это очередной, peas door ball? 

 

image.png

А он только получает, но не доводит до финала. Так, просто, тухлое треплишко... 

c ноги вошел в чят

200w.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Сенна....Михаил!, после этого, как честный человек, ты просто обязан на нём жениться его доделать:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маскам надо радоваться - дурацкая идея без них собирать. И пластик у стекол какой-то дерьмовый - берешься в нитяной перчатке - и отпечаток рисунка перчатки остается, причем просто протиркой не убирается, надо полировать

Изменено пользователем vovichek62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vovichek62 сказал:

И пластик у стекол какой-то дерьмовый - берешься в нитяной перчатке - и отпечаток рисунка перчатки остается, причем просто протиркой не убирается, надо полировать

Плюсую. Он даже в родном пакете потёрся местами. Пластик поцарапался об идеально чистый упаковочный пакетик! Я думаю покрыть стёкла Футурой. Она точно более устойчива к прикосновению.

Маскам я тоже рад, но уже не так сильно. Маски я и сам умею делать. А тут они даже не вырезаны, а просто нарисованы, причём, довольно тускло.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PETERSON сказал:

Маски я и сам умею делать

Тут нет контура на стекле - сложнее самому. Особенно то стекло, которое над двигателем - как там попадать в место, куда маску клеить надо? Теоретически можно, практически - сложно :( Надо, чтобы маски гарантированно были равны/меньше светового проема, да еще спозиционированы правильно. Еще стекло не всегда абсолютно плотно прилегает к основанию  (толщина краски и т.п.) - остается щель - потенциальный источник пыли, которую никак не уберешь. Короче - ИМХО - дурацкая идея . Интересно - в 570 они так же сделали?

Изменено пользователем vovichek62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет контура - не нужно чтобы и маска была такой точной. Всегда будет смотрется хорошо, лишь бы края покраски не рваные были. )

Пока над желтым листом не совершено непотребство, можно попросить сосканить его в 600 dpi и поделиться ? ) благодарочка заранее. @PETERSON 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oleglorenz Отсканю. Качество печати там хреновое, правда.

 

Спойлер

C065C515-BE2C-4507-A992-185D88DDF4AB.jpeg

 

 

 

Такое впечатление, что краска при печати собралась капельками.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://disk.yandex.ru/d/nd_RSSP5ZHmqHQ

600 dpi

Для контроля: размеры листа примерно 81х117 мм.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PETERSON сказал:

https://disk.yandex.ru/d/nd_RSSP5ZHmqHQ

600 dpi

Для контроля размеры листа примерно 81х117 мм.

nais, thanks, amazong

да в целом dpi хватает чтобы вычислить точный натуральный размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, oleglorenz сказал:

nais, thanks, amazong

да в целом dpi хватает чтобы вычислить точный натуральный размер

nice же, ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...