Перейти к содержанию

двигатели в масштабе 1:24


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вот возник вопрос...не раз натыкался на двигатели в масштабе 1/6, а есть ли такие в 24м масштабе? к примеру если кто-то захочет в скалик засунуть V10 от вайпера,чтобы не пришлось покупать целое авто и брать оттуда тупо движку,а так,сразу,купить где-нибудь,мб сразу уже собранный

что-то по-моему как то мысль изложена не ясно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты находил - это демонстрационные модели моторов. Для нашего масштаба двигатели существуют в виде дополнений, которые, как правило, выполняются в смоле и белом металле. Поэтому они не сильно распространены у нас в свободной продаже, но если поискать по зарубежным магазинам, можно найти наверное любой мотор. Кроме того, есть возможность заказать отдельный литник с деталями двигателя от той модели, которая тебе нужна. Например такой мотор для сильвии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix,

Как таково, этот двигатель тот же RB26 DETT просто с переделанными коллекторами, ГБЦ, блок, и по мелочи. Всё укорочено. smile Как правило такие движки....нелегальны так сказать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,а можно ссылку на русскоязычный сайт, где можно отдельные литники заказать? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili,

Нет. Только на радуге(япония) можно заказать отдельный литник. Оплата по пластиковой карточке. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, а можно ссылку на "радугу" ? =) ато я не знаю =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия, я просто пример привел модели мотора. Выбирайте любой, какой хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

клик

вот куда забрел..двигатели в 25м масштабе, мб кому-нибудь будет интересно

2й клик (больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...