Перейти к содержанию

Блоги

Обвес Pandem для модели BMW 320i E46 от Platz, NuNu

Обвес Pandem для модели BMW 320i E46 от Platz, NuNu   Обвес отит из полиуретановой смолы, детали приклеиваются на супер-клей. Детали устанавливаются вместо оригинальных деталей из набора. Уровень сложности - 6/10(средний) Новичкам может потребоваться помощь более опытных коллег.   В обвес входят: Передний и задний бампер, передние и задние фендеры, "губа под бампер, спойлер", прозрачные элементы для протувотуманных фар. Масштаб 1/24 Базовая модель: "Platz NuNu PN240

oper

oper in scale stars

Обвес Hyper wide для 1/24 Tamiya Honda S2000

Обвес для модели 24211 Tamiya Honda S2000 (1:24) Детали из полиуретановой смолы, классическое литье. Уровень сложности 3/5. Новичкам может потребоваться помощь более опытных коллег.

oper

oper in scale stars

Обвес Vertex стиль для модели Aoshima 1/24 Toyota Mark II 90

Пороги устанавливаются поверх родных порогов модели. Накладки на бампера требуют стачивания нижней части оригинального бампера. Или опытные моделисты могут отрезать низ бамперов. Детали приклеивать на супер клей. В комплект входит 4 детали.

oper

oper in scale stars

Обвес MAZDA A-spec AERO TYPE2 для модели Tamiya 24082 MX-5 Miata или 24085 Eunos Roadster

В комплекте два порога, накладка на передний бампер и спойлер. Устанавливается поверх родных деталей, ничего резать не требуется. Стоимость обвеса 1100р Обвес отлит из полиуретановой смолы.

oper

oper in scale stars

Новые шины.

Резиновые шины, позволяют имитировать развал, за счет скошенного пятна контакта, в таком варианте край шины не висит в воздухе.

oper

oper in scale stars blog

Альтернативные металлические обода для дисков.

Наконец то реализовалась давняя мечта! Готова первая партия металлических ободов. Материал Д16Т, изготовлено с использованием чпу.       И некоторые примерки.         Особенность ободов - выступающая кромка, для более реалистичного вида. Видно на примере дисков ротиформ.

oper

oper in scale stars blog

×
×
  • Создать...