Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Быстро ты ее закончил))

Значит так, на переднем антикрыле аэродинамический элемент кривовато приклеен, относительно носа смещен влево. Боковые пластины переднего антикрыла должны быть параллельно земле ( на прототипе видно=) ) Крепление бокового дефлектора должно быть черным а не белым. Антенны лучше было бы сделать самому из тянутого литника или жилки, эти слишком толстые. Лейбл Marlboro на кожухе неочень аккуратно вышел. На задних колесах положительный развал, должен быть отрицательный или нулевой, на передних нулевой, а должен быть отрицательный)) За исключением декали это все поправимо, значит нестрашно и нефатально - мелкие недоработки)) В остальном собрано аккуратно, декали очень хорошо наклеены. Правильно сделал, что не стал рисовать расшивку, на прототипе детали настолько подогнаны друг к другу, что щелей практически не видно.

Модель получилась хорошо за исключением небольших ошибок, некоторые, я думаю, вызваны качеством самого кита, Revell - дровишки еще те)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS,

biggrin Спасибо,за советы, это мой первый болид, буду знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tsvet, хорошо вышло, мне понравилась! живенько так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО мне кажется краска темновата красная,а так в целом модель понравилась smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...